AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 21.02.2024
18:15
FC Villmergen c (Jun.E)
FC Wohlen f (Jun.E)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726955
20:00
FC Muri (1.)
SC Buochs (2. Int.)
AN
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 711248
20:30
FC Masis Aarau (4.)
FC Meisterschwanden 1 (4.)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718472
Do 22.02.2024
20:15
FC Villmergen (Jun.A 1/S)
FC Rohr (Jun.A 1/S)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726881
Fr 23.02.2024
18:00
FC Erlinsbach b (Jun.D/9)
FC Wettingen d (Jun.D/9)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 724879
20:00
FC Gränichen (2.)
FC Gontenschwil (3.)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712916
20:00
FC Erlinsbach 2 (4.)
FC Veltheim AG (4.)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712464
20:00
FC Küttigen (Jun.A 1/S)
SC Seengen (4.)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 716329
20:15
FC Mutschellen (Sen.30+/P)
FC Niederlenz (Sen.30+/R)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 721500
20:15
FC Wohlen 2 (2.)
FC Kölliken (3.)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712670
Sa 24.02.2024
10:00
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185632
10:00
FC Gränichen b (Jun.D/9)
Niederamt Selection - Aarau Frauen (Jun.D/9)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 722362
10:00
FC Villmergen a (Jun.D/9)
FC Gontenschwil (Jun.D/9)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 719692
10:00
FC Villmergen (FF-15)
FC Wohlen (FF-15)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 723673
10:00
SC Schöftland a (Jun.D/9)
FC Rothrist a (Jun.D/9)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714112
10:00
FC Rothrist a (Jun.C 1/S)
FC Rupperswil (Jun.C 2/S)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722330
10:00
FC Küttigen a (Jun.E)
FC Brugg a (Jun.E)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 723266
10:00
FC Mutschellen a (Jun.C 1/S)
FC Bremgarten (Jun.B 3/S)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 719344
10:00
FC Muri a (Jun.C 2/S)
FC Baden 1897 (Jun.C 1/S)
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716019
10:00
FC Wohlen b (Jun.C3/S)
FC Sarmenstorf (Jun.C3/S)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 724582
10:45
FFC Zofingen kein PMF (FF-12)
Niederamt Selection (FF-12)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 723847
11:00
FC Aarau (FE-13)
FCW Schützi (FE-13)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711854
12:00
FC Baden 1897 (U-15)
FC Red Star ZH (U-15)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 703322
12:00
Team Wohlen (FE-13)
FCW Region (FE-13)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711811
12:00
FC Gränichen (Jun.C3/S)
FC Erlinsbach (Jun.C3/S)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 714738
12:00
SC Schöftland a (Jun.C 2/S)
FC Windisch a (Jun.C 1/S)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714516
12:00
FC Gränichen (Jun.C3/S)
FC Erlinsbach (Jun.C3/S)
AN
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 711839
12:30
FC Mutschellen (2.)
FC Oetwil-Geroldswil 1 (2.)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714350
13:00
FC Küttigen b (Jun.C3/S)
FC Fislisbach b (Jun.C3/S)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712304
13:00
FC Neuenhof (3.)
FC Turgi 1a (4.)
Zelgli, Schlieren - Platz 4 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721597
13:00
FC Muri 4 (5.)
FC Südstern (3.)
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 712511
13:00
FC Lenzburg a (Jun.C 2/S)
FC Bellach a (YL C)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720157
13:00
FC Villmergen a (Jun.C 1/S)
FC Regensdorf a (YL C)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714281
13:30
FC Aarau (FE-14/9)
FCW Schützi (FE-14/9)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711853
14:00
FC Gränichen a (Jun.D/9)
FC Fislisbach a (Jun.D/9)
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 719666
14:00
SC Schöftland (FF-15)
FC Dulliken (FF-15)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716434
14:00
FC Wohlen (YL A)
FC Wettswil-Bonstetten a (YL A)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716142
14:15
FC Entfelden b (Jun.D/9)
SC Schöftland b (Jun.D/9)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715493
14:30
FC Rothrist (2.)
FC Hergiswil (2.)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715590
15:00
SC Zofingen (FE-12)
FC Gunzwil D U12 (J D/9 3/3)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 726847
15:00
FC Mutschellen 2 (4.)
FC Niederwil (3.)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714351
15:00
FC Lenzburg 2 (4.)
FC Villmergen (3.)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 720158
15:00
FC Erlinsbach (3.)
FC Schönenwerd-Niedergösgen (2.)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715444
15:00
FC Baden 1897 2 (2.)
FC Amicitia Riehen (2.)
AN
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 712008
15:15
FC Küttigen 3 (4.)
FC Schenkon I (5.)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712127
15:30
FC Villmergen b (Jun.C3/S)
FC Seon (Jun.C 2/S)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714276
16:00
FC Aarau
FC Basel 1893
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-19 Elite
Spielnummer 101391
16:00
FC Frick 3 (4.)
SC Zurzach 2 (5.)
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718904
16:00
SC Schöftland (Jun.B 2/S)
FC Niederlenz a (Jun.B 1/S)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 713657
16:00
FC Gränichen 2b (4.)
FC Bremgarten 2 (4.)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715761
16:15
FC Entfelden a (FF-15)
FC Oensingen a (FF-15)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714510
17:00
FC Erlinsbach 3 (5.)
FC Oftringen 2 (4.)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 715943
17:00
FC Rothrist b (Jun.B 3/S)
SC Zofingen b (Jun.B 3/S)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722366
17:30
Futsal Maniacs
Geneva Futsal
Tägi Sporthalle, Tägerhardstrasse 122, 5430 Wettingen
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Spielnummer 104016
17:30
FC Mutschellen (Jun.A 1/S)
FC Wettingen (YL A)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715515
18:00
FC Baden 1897
FC Stade Nyonnais
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
Spielnummer 188904
18:00
FC Gränichen 2a (4.)
FC Rupperswil 2 (4.)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 716523
18:00
FC Muri 2a (4.)
FC Seon (3.)
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714824
18:00
FC Küttigen 1b (3.)
FC Suhr (2.)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712305
18:00
FC Villmergen (Jun.A 1/S)
SV Würenlos (Jun.A 1/S)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716846
18:00
FC Entfelden (3.)
FC Dulliken (2.)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714511
18:15
SC Schöftland 2b (4.)
FC Klus-Balsthal (4.)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714837
18:30
FC Frick 1a (3.)
FC Fislisbach (2.)
V
Ebnet, Frick - Kunstrasen
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 715323
18:30
FC Aarau Frauen U15 (Jun.C3/S)
FC Brugg (FF-19)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715359
20:00
FC Niederlenz (3.)
FC Spreitenbach (3.)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718609
20:00
FC Kappelerhof (3.)
FC Rupperswil (3.)
AN
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 715035
20:15
FC Villmergen 2 (4.)
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2 (4.)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718151
20:15
FC Küttigen 1a (3.)
FC Mellingen (3.)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712208
20:15
SC Schöftland 2a (4.)
FC Rohr (3.)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717151
20:15
FC Entfelden 2 (4.)
FC Beinwil am See 1b (4.)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715119
20:30
FC Türkiyemspor (4.)
FC Schönenwerd-Niedergösgen 3 (5.)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 718227
So 25.02.2024
10:00
Team Wohlen (FE-12)
FCW Region (FE-12)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 711368
10:00
FC Erlinsbach (Jun.C3/S)
FC Rohr a (Jun.C3/S)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713323
10:00
FC Villmergen (FF-12)
FC Windisch b (FF-12)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726799
10:00
FC Villmergen a (Jun.E)
FC Niederwil a (Jun.E)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725185
10:00
FC Lenzburg c (Jun.C3/S)
FC Niederwil (Jun.C3/S)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 713804
10:00
FC Baden 1897 3 (4.)
SC Reiden (4.)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 713796
10:00
Team Aarau United (Jun.D/9)
FC Däniken-Gretzenbach a (J D/9 3/3)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726365
10:30
FC Mutschellen a (Jun.D/9)
FC Wohlen b (Jun.D/9)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 727121
10:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
FC Dulliken a (J D/9 3/3)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714166
10:45
FC Entfelden b (Jun.B 3/S)
SC Reiden (Jun.B 3/S)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716577
12:00
Team Aarau United a (Jun.C 2/S)
FC Turgi b (Jun.C3/S)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725378
12:00
FC Wohlen a (Jun.D/9)
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 717187
12:00
FC Lenzburg a (Jun.B 1/S)
FC Entfelden a (Jun.B 2/S)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 716487
12:15
FC Baden 1897 (FE-13)
FC Liestal rot (Jun.D/9 P)
AN
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 711756
12:15
FC Kappelerhof (3.)
FC Rupperswil (3.)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 722423
13:00
FC Erlinsbach (Jun.B 3/S)
SC Seengen (Jun.B 2/S)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 712178
13:00
FC Rothrist a (Jun.B 1/S)
FC Bützberg (Jun.B 2/S)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 713190
13:00
SC Zofingen b (Jun.D/9)
FC Sempach b (J D/9 3/3)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714167
13:00
FC Frick a (Jun.C 1/S)
FC Laufenburg-Kaisten C1 (Jun.C 1/S)
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 719242
13:00
FC Entfelden a (Jun.C 1/S)
FC Däniken-Gretzenbach (Jun.C P)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 713384
13:00
FC Villmergen (Jun.B 1/S)
FC Wiedikon ZH a (Jun.B P)
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 715783
13:00
FC Mutschellen a (YL B)
FC Bünz-Maiengrün (Jun.B 2/S)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714371
13:30
FC Küttigen b (Jun.B 2/S)
FC Suhr (Jun.B 2/S)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714957
14:00
FC Aarau Frauen U-19
Servette FC Chênois Féminin M-19
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123884
14:00
FC Othmarsingen (3.)
FC Windisch (2.)
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 719326
14:00
FC Wohlen (FF-19)
FC Lachen/Altendorf (J-B/11 (F))
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726392
14:15
FC Lenzburg c (Jun.D/9)
SC Steinhausen a (J D/9 3/3)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 724640
14:30
FC Muri
FC Wohlen
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 2
Spielnummer 119041
14:30
FC Baden 1897 a (YL B)
FC Sternenberg (Jun.B P)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 715304
15:00
SC Zofingen c (Jun.D/9)
FC Oftringen d (Jun.D/9)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 722982
15:00
SC Zofingen c (Jun.D/9)
SC Zofingen d (Jun.D/9)
AN
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 722978
15:15
FC Entfelden 2 (4.L(F))
FC Rothenburg (4.L(F))
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 714906
15:30
FC Rothrist (Jun.A 1/S)
FC Aarburg (4.)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721109
15:30
FC Mutschellen (Jun.A 1/S)
FC Wettingen (YL A)
AN
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 714502
15:45
FC Küttigen (YL B)
FC Brugg a (Jun.B 1/S)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 714958
16:00
FC Lenzburg b (Jun.B 3/S)
Schinznach-Brugg (Jun.B 3/S)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726040
16:00
Team Aarau United (Jun.B 2/S)
FC Schönenwerd-Niedergösgen (Jun.B 1/S)
Sportanlage Schachen, Aarau - Kunstrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 725068
16:30
Jester 04 Baden
MNK Croatia 97
Salle Omnisports La Riveraine, Rue du Littoral, 2000 Neuchâtel
Meisterschaft - Swiss Futsal Second League / Playoff
Spielnummer 227347
17:00
Baden-Wettingen (2.L(F))
FC Brugg (3.L(F))
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Trainingsspiele
Spielnummer 715600
18:00
FC Mutschellen 3 (5.)
FC Laufenburg-Kaisten (5.)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 722444
18:00
FC Rothrist (4.L(F))
FC Riedholz (3.L(F))
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Trainingsspiele
Spielnummer 721588