AFV - what's on - prossimo incontro

Ve 03.02.2023
20:15
FC Küttigen 1a (3a)
FC Seon (4a)
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
partite di preparazione
no. gara 714596
20:15
FC Rothrist b (All.A L2)
FC Triengen 2 (4a)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
partite di preparazione
no. gara 712647
Sa 04.02.2023
10:00
FC Baden 1897 (All.C L1)
FC Oetwil-Geroldswil a (All.C p)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
partite di preparazione
no. gara 713666
11:00
FC Aarau (FE-13)
SC Zofingen (FE-13)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
partite di preparazione
no. gara 717418
11:00
Team Wohlen (FE-13)
GC Stadt (FE-13)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
partite di preparazione
no. gara 720009
12:00
FC Rothrist a (All.C L2)
FC Brugg b (All.C L3)
GN
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
partite di preparazione
no. gara 714447
12:00
FC Rothrist a (All.C L2)
FC Brugg a (YL C)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
partite di preparazione
no. gara 718935
12:30
FC Mutschellen (2a Int.)
FC Urdorf 1 (2a)
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
partite di preparazione
no. gara 714234
13:00
FC Muri (1a)
FC Freienbach (1a)
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
partite di preparazione
no. gara 713214
13:30
FC Wohlen U13 (All.D/9)
FR Black a (A D/9 3/3)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
partite di preparazione
no. gara 718857
15:00
FC Rothrist b (All.B L3)
Team Stadt Aarau (All.B L3)
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld (Kunstrasen)
partite di preparazione
no. gara 721580
16:00
FC Baden 1897 2 (2a)
FC Neuenhof (3a)
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
partite di preparazione
no. gara 722540
16:00
FC Lenzburg 2 (4a)
FC Rupperswil (3a)
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz Kunstrasen
partite di preparazione
no. gara 713459
16:00
FC Muri 4 (5a)
FC Merenschwand 1b (4a)
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
partite di preparazione
no. gara 718994
16:00
SC Schöftland a (All.C L2)
SC Zofingen a (All.C L2)
GN
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Gara non in corso (senza applicare nouva gara)
partite di preparazione
no. gara 721186
16:00
FC Wohlen (YL A)
FC Bremgarten (3a)
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
partite di preparazione
no. gara 711902
18:00
SC Schöftland 2 (3a)
FC Dagmersellen (3a)
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
partite di preparazione
no. gara 719046
18:00
FC Erlinsbach 1b (3a)
FC Dulliken (3a)
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
partite di preparazione
no. gara 718489