Data della partita - Swisscom-Cup - 1. girone principale

Ve 17.09.2004
19:30
FC Kickers Luzern (2a Int.)
FC Zürich (SL)
no. gara 500119
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
19:30
FC Porrentruy (2a Int.)
FC Concordia Basel (ChL)
no. gara 500110
Stade du Tirage, Porrentruy - Terrain principal
19:30
FC Martigny-Sports (2a Int.)
BSC Young Boys (SL)
no. gara 500103
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
20:00
Signal FC Bernex-Confignon (2a Int.)
Meyrin FC (1a)
no. gara 500129
Stade municipal de Bernex, Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel)
20:00
FC Schötz (1a)
FC Baden 1897 (PL)
no. gara 500112
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
Sa 18.09.2004
14:30
Inter Club Zurigo 1 (5a)
Grasshopper Club Zürich (SL)
no. gara 500116
Utogrund, Zürich - Stadion
16:15
FC Goldach 1 (3a)
FC Chiasso (ChL)
no. gara 500125
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
16:15
FC Altstätten 1 (2a)
AC Bellinzona (ChL)
no. gara 500124
GESA, Altstätten - Hauptplatz
16:15
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
FC Lugano (ChL)
no. gara 500123
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
16:15
FC Affoltern a/A 1 (3a)
FC Winterthur (ChL)
no. gara 500121
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
16:15
SC Cham (PL)
SC Kriens (PL)
no. gara 500118
Eizmoos, Cham - 1
16:15
FC Küssnacht a/R 1 (3a)
SC YF Juventus (PL)
no. gara 500117
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
16:15
FC Luterbach (4a)
FC Laufen (2a)
no. gara 500115
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte Hauptfeld
16:15
FC Niedergösgen 1 (3a)
FC Aarau (SL)
no. gara 500111
Inseli, Niedergösgen - Platz A
16:15
FC Visp (3a)
FC Bex (All.A L1)
no. gara 500107
16:15
FC Konolfingen (2a)
FC Sion (ChL)
no. gara 500104
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:15
FC Lausanne-Sport (SL)
Neuchâtel Xamax FC (SL)
no. gara 500102
Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne - Terrain principal
16:15
FC Collex-Bossy (2a Int.)
FC Baulmes (5a)
no. gara 500100
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
16:15
FC Epalinges I (3a)
Association Yverdon-Sport (SL)
no. gara 500099
16:15
FC Erguël I (2a Int.)
FC La Chaux-de-Fonds (ChL)
no. gara 500098
Terrain de Fin-des-Fourches, Saint-Imier - A
17:00
SC Brühl SG (PL)
FC Schaffhausen (SL)
no. gara 500126
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
17:00
FC Grenchen 15 (2a Int.)
SC Zofingen (2a Int.)
no. gara 500114
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
17:00
FC Oberdorf (3a)
FC Basel 1893 (SL)
no. gara 500113
z'Hof, Oberdorf - 1 Kunstrasen
18:00
FC Muri (1a)
FC Wohlen (ChL)
no. gara 500109
Brühl, Muri AG - Platz 1 Kunstrasen
19:00
FC Biel-Bienne 1896 (ChL)
FC Thun (SL)
no. gara 500105
Gurzelen, Biel - Hauptplatz (Gurzelen 1)
19:30
FC Herisau 1 (2a)
FC Wil 1900 (ChL)
no. gara 500127
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
19:30
FC Wolhusen (3a)
FC Uster 1 (2a Int.)
no. gara 500122
Blindei, Wolhusen - 1
19:30
Zug 94 (2a Int.)
FC Luzern (ChL)
no. gara 500120
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
20:00
FC Sierre (2a)
FC Massongex (4a)
no. gara 500108
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
Do 19.09.2004
14:30
FC Stade Nyonnais (PL)
Servette FC (SL)
no. gara 500101
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
15:00
ES Belfaux I (2a)
FC Bulle (PL)
no. gara 500106
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I
16:00
AC Arbedo-Castione (2a)
FC St. Gallen (SL)
no. gara 500128
Campo Al Ponte, Arbedo - A