Schweizer Cup U-15

Data della partita - coppa svizzera M-15 - 1. girone di qualificazione

Sa 29.10.2022
12:00
Team Vaud Lausanne (U-15)
Team Vaud La Côte (U-15)
no. gara 500019
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
12:00
Team Jura (U-15)
FCO Rheintal/Bodensee U15 (U-15)
no. gara 500010
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
12:15
FC Baden 1897 (U-15)
FC Biel-Bienne (U-15)
no. gara 500007
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
13:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
FC Aarau (U-15)
no. gara 500018
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
Team Südostschweiz (U-15)
Team Valais/Wallis-Sion (U-15)
no. gara 500013
Obere Au, Chur - Platz 3
13:30
FC Rapperswil-Jona (U-15)
FC Thun Berner Oberland (U-15)
no. gara 500024
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
Team Ticino TTA (U-15)
Team Liechtenstein (U-15)
no. gara 500021
Campo Pian Scairolo, Paradiso - A
13:45
FC Stade-Lausanne-Ouchy (U-15)
SC Kriens (U-15)
no. gara 500006
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
14:00
FC Zürich (U-15)
Team AFF-FFV Fribourg (U-15)
no. gara 500023
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Servette FC (U-15)
FC Schaffhausen (U-15)
no. gara 500017
Stade de Balexert, Châtelaine - voir affichage sur place
14:00
FC Winterthur (U-15)
Team Oberaargau Emmental TOBE (U-15)
no. gara 500015
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Grüzefeldstrs. 32
14:00
Etoile Carouge FC (U-15)
FCO St. Gallen (U-15)
no. gara 500014
Stade de la Fontenette, Carouge - Terrain B (surface synthétique)
14:00
SC YF Juventus (U-15)
FC Solothurn (U-15)
no. gara 500011
Juchhof 1, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye (U-15)
Team Zugerland (U-15)
no. gara 500008
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe C
14:30
Team Köniz (U-15)
BSC Young Boys (U-15)
no. gara 500022
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz), - Kunststoffrasen
15:00
SC Zofingen (U-15)
FC Sion-Valais/Wallis (U-15)
no. gara 500020
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
15:00
FCO Wil U15 (U-15)
Grasshopper Club Zürich (U-15)
no. gara 500016
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais (U-15)
FC Red Star ZH (U-15)
no. gara 500012
Stade de Copet, Vevey - Copet II
15:00
Neuchâtel Xamax FCS (U-15)
Team Ticino (U-15)
no. gara 500005
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - C - Synthétique Nord
16:00
Team Zürich-Oberland (U-15)
Meyrin FC (U-15)
no. gara 500009
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort