Data della partita - coppa svizzera (donne) 1/32 finale

Ve 03.09.2021
20:00
FC Küsnacht 1 (3e L(F))
FC Bühler (1a L(F))
no. gara 500026
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 04.09.2021
18:00
FC Horw (2a L(F))
SC Balerna (1a L(F))
no. gara 500034
Seefeld, Horw - Seefeld 1
18:00
FC Sempach I (1a L(F))
FC Luzern Frauen (LNB (F))
no. gara 500032
Sportanlage Seeland, Sempach - Hauptspielfeld (1)
18:00
Zürisee United 1 (2a L(F))
FC St.Gallen-Staad (AWSL)
no. gara 500020
Frohberg, Stäfa - Platz 1
18:00
FC Courgevaux 1 (1a L(F))
FC Schlieren (LNB (F))
no. gara 500007
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
18:00
FC Printse Val d'Hérens (2a L(F)int)
FC Yverdon Féminin (AWSL)
no. gara 500006
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
18:30
FC Steffisburg (2a L(F))
FC Erlinsbach (1a L(F))
no. gara 500015
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
18:30
Lausanne Nord Academy I (1a L(F))
FC Sion (LNB (F))
no. gara 500012
Terrain de Grand-Vennes, Lausanne - Terrain synthétique
19:00
FC Ascona (3e L(F))
SG Stans-Engelberg (2a L(F))
no. gara 500033
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
19:00
FC Uzwil 1 (2a L(F))
FFC Südost Zürich 1 (1a L(F))
no. gara 500025
Rüti, Henau - Platz 1
19:30
Team Region Entlebuch (2a L(F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
no. gara 500031
Sportplatz Ebnet, Escholzmatt - 1
20:00
AS Gambarogno (1a L(F))
FC Luzern (AWSL)
no. gara 500029
Centro Sportivo Regionale Magadino, Magadino - A
20:00
FC Eschenbach 1 (1a L(F))
FC Wil 1900 1 (1a L(F))
no. gara 500028
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Renens I (2a L(F)int)
FC Walperswil (1a L(F))
no. gara 500019
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
20:00
FC Le Parc (2a L(F)int)
FC Vuisternens/Mézières 1 (1a L(F))
no. gara 500018
forfait
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
20:00
Groupement Féminin Vallée a (1a L(F))
BSC YB-Frauen (AWSL)
no. gara 500009
Bellevie, Courroux - Terrain principal
20:00
Femina Kickers Worb (1a L(F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
no. gara 500005
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:15
SC Schwyz (1a L(F))
FC Küssnacht a/R (LNB (F))
no. gara 500030
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:15
FC Mutschellen (3e L(F))
FC Concordia Basel (1a L(F))
no. gara 500013
forfait
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
20:30
FC Villars-sur-Glâne (3e L(F))
FC Baden 1897 (2a L(F))
no. gara 500016
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Do 05.09.2021
13:00
FC Affoltern a/A 1 (1a L(F))
FC Rapperswil-Jona (LNB (F))
no. gara 500024
forfait
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
13:00
SC Blustavia (2a L(F))
Etoile Carouge FC (1a L(F))
no. gara 500014
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
13:00
FC Concordia I (2a L(F)int)
FC Solothurn Frauen (LNB (F))
no. gara 500008
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
13:30
FC Onex - Féminine 1 (2a L(F)int)
FC Ostermundigen (2a L(F))
no. gara 500017
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain - répartition sur place
14:00
FC Romanshorn 1 (2a L(F))
FC Baar 1 (1a L(F))
no. gara 500027
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
15:00
FC Staad 1 (1a L(F))
FC Winterthur 1 (LNB (F))
no. gara 500021
Bützel, Staad - Platz 1
15:00
FC Schwarz-Weiss (2a L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (LNB (F))
no. gara 500010
forfait
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
16:00
FC Kloten (1a L(F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
no. gara 500023
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Appenzell 1 (1a L(F))
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (LNB (F))
no. gara 500022
Schaies, Appenzell - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1a L(F))
FC Basel 1893 (AWSL)
no. gara 500011
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort