Data della partita - Coppa Svizzera 1/32 finale

Ve 16.09.2011
19:30
FC Hergiswil (2a Int.)
FC Locarno (2a)
no. gara 500065
Sportplatz Grossmatt, Hergiswil - 1
20:00
FC Langenthal (1a)
Yverdon Sport FC (PL)
no. gara 500079
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 17.09.2011
14:30
US Terre Sainte (1a)
SC Brühl (PL)
no. gara 500069
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
16:00
FC Deitingen (3a)
FC Schattdorf (2a)
no. gara 500082
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
16:00
FC Naters Oberwallis (1a)
FC St. Gallen 1879 (SL)
no. gara 500075
Sportanlage Stapfen, Naters - Hauptplatz - West
16:00
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
FC Thun (SL)
no. gara 500057
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - Terrain 1
16:30
FC Konolfingen (2a Int.)
FC Grand-Lancy (1a)
no. gara 500081
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
FC Herzogenbuchsee (3a)
FC Breitenrain (PL)
no. gara 500080
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
17:00
FC Eschenbach I (2a)
FC Basel 1893 (SL)
no. gara 500072
Weiherhus, Eschenbach - Hauptspielfeld (1)
17:00
FC Henau 1 (3a)
FC Wohlen (1a)
no. gara 500059
Rüti, Henau - Platz 1
17:00
FC Collex-Bossy (2a Int.)
FC Lausanne-Sport (ChL)
no. gara 500054
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain principal A (Gazon naturel)
17:30
US Collombey-Muraz (2a)
FC Schötz (1a)
no. gara 500083
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
17:30
FC Abtwil-Engelburg 1 (2a)
FC Stade Nyonnais (PL)
no. gara 500071
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
18:00
FC Ellikon Marthalen 1 (3a)
FC Freienbach (2a Int.)
no. gara 500078
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
18:00
FC Amicitia Riehen (3a)
FC Aarau (ChL)
no. gara 500074
Grendelmatte, Riehen - wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Töss 1 (3a)
Grasshopper Club Zürich (ChL)
no. gara 500067
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
18:00
FC Ascona (2a)
FC Chiasso (ChL)
no. gara 500063
Stadio Comunale Ascona, Ascona - A
18:00
FC United Zürich (2a Int.)
FC Lugano (SL)
no. gara 500055
Utogrund, Zürich - Stadion
19:00
FC Domdidier I (3a)
BSC Young Boys (SL)
no. gara 500077
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
19:00
ES FC Malley LS I (2a)
SR Delémont (1a)
no. gara 500066
Centre sportif de la Blécherette, Lausanne - Terrain Bois-Gentil
20:00
FC Grenchen 15 (2a Int.)
FC Zürich (SL)
no. gara 500070
Stadion Brühl, Grenchen - Stadion Brühl
20:00
FC Renens I (2a Int.)
FC Wil 1900 (ChL)
no. gara 500056
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
Do 18.09.2011
14:30
FC Tuggen (1a)
SC Dornach (2a Int.)
no. gara 500084
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
14:30
FC Colombier (2a Int.)
FC Sion (SL)
no. gara 500076
Stade des Chézards, Colombier - A
14:30
SC Düdingen (2a Int.)
Servette FC (SL)
no. gara 500060
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
14:30
SC Cham (PL)
Etoile Carouge FC (PL)
no. gara 500058
Eizmoos, Cham - 1
15:00
Chur 97 1 (2a Int.)
Neuchâtel Xamax FC (SL)
no. gara 500068
Ringstrasse, Chur - Platz 1
15:00
Losone Sportiva (3a)
FC Luzern (SL)
no. gara 500064
Campo Saleggi, Losone - A
15:00
FC Entfelden 1 (3a)
SC Kriens (ChL)
no. gara 500061
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
15:30
FC Gumefens/Sorens I (2a)
AC Bellinzona (1a)
no. gara 500085
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
16:00
GC Biaschesi (4a)
FC Biel-Bienne (ChL)
no. gara 500073
Centro sportivo Al Vallone, Biasca - A
16:00
FC Baden (1a)
FC Winterthur (ChL)
no. gara 500062
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp