Data della partita - Coppa Svizzera 1. girone principale

Ve 10.08.2001
20:00
FC Weesen 1 (2a Int.)
FC Landquart-Herrschaft 1 (3a)
no. gara 500156
20:00
FC Gland I (2a)
FC Epalinges I (4a)
no. gara 500097
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
20:00
FC Onex 1 (2a)
US Terre Sainte (1a)
no. gara 500094
Sa 11.08.2001
16:00
FC Montlingen 1 (2a)
FC Uzwil 1 (2a Int.)
no. gara 500151
16:00
FC Visp (3a)
FC Martigny-Sports (2a Int.)
no. gara 500113
16:00
FC Champagne Sports (2a)
FC Serrières NE II (2a)
no. gara 500110
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
16:30
FC Herisau 1 (3a)
FC Winterthur U-21 (1a)
no. gara 500146
17:00
FC Bazenheid 1 (2a Int.)
FC Bülach 1 (3a)
no. gara 500148
17:00
FC Goldach 1 (3a)
FC Wetzikon 1 (2a)
no. gara 500143
17:00
FC Altdorf (2a)
FC Olten (2a Int.)
no. gara 500134
17:00
FC Ibach (2a Int.)
FC Sursee (2a Int.)
no. gara 500130
17:00
FC Bern 1894 (2a)
SV Lyss (2a)
no. gara 500124
17:00
FC Köniz (PL)
FC Langenthal (1a)
no. gara 500123
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
17:00
FC Sierre (2a Int.)
FC Salgesch (2a)
no. gara 500114
17:00
FC Le Locle I (2a Int.)
FC La Tour/Le Pâquier (2a Int.)
no. gara 500102
17:00
FC Renens I (2a Int.)
F.C. Association des Portugais 1 (4a)
no. gara 500099
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
17:00
FC Espagnol LS (CCJL A)
ES FC Malley LS I (2a)
no. gara 500098
17:30
FC Winkeln SG 1 (2a)
FC Beringen 1 (3a)
no. gara 500149
17:30
FC Affoltern a/A 1 (3a)
FC Brugg 1 (3a)
no. gara 500136
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
17:30
FC Deitingen (3a)
FC Nordstern BS (4a)
no. gara 500121
17:30
FC Montreux-Sports I (2a)
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2a Int.)
no. gara 500101
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:00
FC Glarus 1 (3a)
SC Cham (PL)
no. gara 500157
18:00
FC Bad Ragaz 1 (3a)
FC Rüti 1 (2a Int.)
no. gara 500154
18:00
FC Frauenfeld 1 (2a)
FC Widnau 1 (2a Int.)
no. gara 500152
18:00
FC Amriswil 1 (2a Int.)
FC Wittenbach 1 (3a)
no. gara 500145
18:00
FC Buchs 1 (3a)
FC Regensdorf 1 (2a)
no. gara 500142
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
18:00
FC Windisch 1 (3a)
SC Zofingen (2a Int.)
no. gara 500137
18:00
SC Emmen b (4a)
FC Aarau U-21 (1a)
no. gara 500133
18:00
FC Brunnen (2a Int.)
FC Sarnen (2a Int.)
no. gara 500132
18:00
FC Kickers Luzern (2a Int.)
FC Hochdorf (2a)
no. gara 500131
18:00
FC Kestenholz (3a)
SC Bümpliz 78 (2a)
no. gara 500129
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
18:00
SC Düdingen (2a Int.)
FC Dürrenast (3a)
no. gara 500126
18:00
FC Kirchberg (2a)
FC Aarberg (2a)
no. gara 500125
18:00
FC Marly I (3a)
FC Schönbühl (3a)
no. gara 500122
18:00
SC Dornach (2a Int.)
BSC Old Boys (2a Int.)
no. gara 500120
18:00
FC Laufen (2a)
FC Herzogenbuchsee (3a)
no. gara 500119
18:00
FC Tavannes/Tramelan (2a Int.)
FC Alle a (4a)
no. gara 500116
18:00
US Collombey-Muraz (2a)
FC Savièse (2a)
no. gara 500111
18:00
FC Bex II (4a)
FC Stade-Payerne (2a Int.)
no. gara 500106
18:30
FC Stabio (2a)
FC Lugano U-21 (2a Int.)
no. gara 500160
19:00
FC Thayngen 1 (3a)
SC Veltheim 1 (3a)
no. gara 500150
19:30
US Giubiasco (4a)
FC Ascona (2a)
no. gara 500161
20:00
FC Beinwil am See 1 (3a)
FC Blue Stars ZH 1 (2a L(F))
no. gara 500140
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
20:00
US Boncourt 1 (2a)
SV Muttenz (1a)
no. gara 500115
20:00
FC Cudrefin I (3a)
FC Valmont II (5a)
no. gara 500109
20:00
FC Portalban/Gletterens I (2a Int.)
ASI Audax-Friul I (2a)
no. gara 500104
20:15
FC Siviriez I (2a)
FC Echallens Région (CCJL A)
no. gara 500107
Do 12.08.2001
10:00
Urania Genève Sport (2a Int.)
FC Lancy-Sports 1 (2a)
no. gara 500100
10:15
FC Wiedikon ZH 1 (3a)
FC Seefeld ZH 1 (2a)
no. gara 500141
forfait
10:15
FC Albisrieden 1 (3a)
FC Muri (2a Int.)
no. gara 500138
10:15
FC Belp (3a)
FC Grünstern a (3a)
no. gara 500128
13:00
FC Witikon 2 (4a)
Inter Club Zurigo 1 (4a)
no. gara 500139
14:00
FC Bottens (4a)
FC Lamboing (3a L2)
no. gara 500105
14:30
FC Wülflingen 1 (4a)
SC Brühl (PL)
no. gara 500147
15:30
FC Einsiedeln 1 (2a Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2a Int.)
no. gara 500153
15:30
FC Reinach (2a)
SC Binningen (2a Int.)
no. gara 500118
15:30
FC Donzelle 1 (3a)
FC Lutry I (2a)
no. gara 500095
16:00
FC Orsières (4a)
FC Conthey (2a Int.)
no. gara 500112
16:00
FC Deportivo (3a)
FC Châtel-St-Denis I (2a)
no. gara 500108
16:00
FC Poliez-Pittet II (5a)
FC Marin-Sports I (2a)
no. gara 500103
Terrain de Chavannes, Poliez-Pittet - Terrain principal
16:00
Signal FC Bernex-Confignon (2a Int.)
FC Dardania Lausanne I (2a)
no. gara 500096
16:30
FC Flums 1 (4a)
FC St. Margrethen 1 (2a)
no. gara 500155
17:00
AC Vallemaggia (2a)
GC Biaschesi (4a)
no. gara 500159
17:00
FC Hinwil 1 (3a)
FC Horgen 2 (4a)
no. gara 500144
17:00
FC Moutier (2a Int.)
FC Bellach (2a)
no. gara 500117
17:30
FC Bodio (5a)
FC Küssnacht a/R 1 (3a)
no. gara 500158
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2a)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3a)
no. gara 500135
18:00
FC Heimberg (3a)
FC Ostermundigen (2a)
no. gara 500127