FE-14 (11/11) - tour printemps - Groupe national

Sa 29.02.2020
10:00
FC Solothurn
Team Basel OB
N° match 206420
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
ARB: Caliskan Hamza
10:00
FCW Winti
FCO St. Gallen
N° match 206432
Hegmatten - Platz 1 (Kunstrasen), Winterthur
ARB: Eres Leonardo
10:00
FCZ Heerenschürli
FC Baden
N° match 206433
renvoyé
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Abdallah Muauia
10:15
FC Thun Berner Oberland
Team WFV - Oberwallis Sitten
N° match 206427
renvoyé
Thun Süd - Thun Süd 2, Thun
ARB: Matoshi Arlind
11:00
FCO Wil
FCO Liechtenstein
N° match 206430
renvoyé
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
ARB: Bolliger Tobias
11:00
GC Campus
FC Rapperswil-Jona
N° match 206435
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
ARB: Massaro Ivan
11:00
Team Köniz
FC Aarau
N° match 206443
renvoyé
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
ARB: Cramatte Chris
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ANF-Montagne
N° match 206447
renvoyé
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
ARB: Anthonponrajkumar Philipraja
11:30
YB Stadt
Team Jura
N° match 206446
renvoyé
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
ARB: Qovanaj Lautrim
11:30
Servette FC
Team La Côte
N° match 206438
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
ARB: De Almeida Mesquita Antonio José
11:30
BSC Young Boys
FC Luzern
N° match 206421
renvoyé
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2, Bern
ARB: Curic Anton
12:00
GC Stadt
FCW Schützi
N° match 206436
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Surdulli Enes
12:00
FC Sion - Valais/Wallis
Team AFF-FFV Schneuwly
N° match 206426
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
ARB: Fernandes Pereira Roberto Carlos
12:30
Team AFF-FFV Ming
FC Biel-Bienne
N° match 206440
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
ARB: Jaquet Antoine
12:30
Zug 94-Team Zugerland
FCL Schwyz-Uri
N° match 206445
renvoyé
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
ARB: Knezevic Ivan
13:00
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
N° match 206442
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
ARB: Mazzei Simone
13:00
Meyrin FC
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 206437
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
ARB: Lima Pedro
13:00
Team ACVF-Lausanne
Etoile Carouge FC
N° match 206439
renvoyé
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage, Gland
ARB: Jacquot Thomas
13:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Südostschweiz
N° match 206428
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
ARB: Kayisoglu Alihan
13:00
FC Lugano
FCL Nord
N° match 206425
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano
ARB: Calella Christian
13:15
Team Vaud Riviera-Chablais
Team ACGF-CS Chênois
N° match 206444
renvoyé
Stade de Copet - Copet II, Vevey
ARB: Soares Christopher
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
SC Kriens
N° match 206441
Campo Montalbano - A, Stabio
ARB: Aksoy Fatih Siddik
14:30
FCO Thurgau
AFV-Freiamt
N° match 206429
renvoyé
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
ARB: Bührer Kim
14:45
FC Lausanne-Sport
Team AVF - Bas-Valais Sion
N° match 206424
renvoyé
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
ARB: Li Puma Leo
15:00
FCW Schaffhausen
FCZ Stadt
N° match 206431
renvoyé
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
ARB: Tusi Granit
15:00
FCZ Oberland
Team Aargau Zofingen
N° match 206434
renvoyé
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
ARB: Sertkaya Firat
Sa 07.03.2020
09:00
FCW Schützi
FCW Schaffhausen
N° match 206465
Talgut - Platz 2 / Hörnlistr. 31, Winterthur
ARB: Useini Dion
09:00
Team AFF-FFV Schneuwly
Team AFF-FFV Ming
N° match 206471
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
ARB: Lauber Grégoire
10:00
FC Luzern
GC Campus
N° match 206456
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
ARB: Felber Lukas
10:45
Team AFF-FFV Mvogo
Team Vaud Riviera-Chablais
N° match 206470
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
ARB: Ahmadi Ali
11:00
FCL Schwyz-Uri
Team Ticino Mendrisiotto
N° match 206461
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
ARB: Knezevic Ivan
11:00
FC Aarau
BSC Young Boys
N° match 206450
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
ARB: Benmegri Lotfi Yassin
11:00
Team Basel FCB
Team Köniz
N° match 206452
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
ARB: Calhan Mahir Ali
11:00
Team Basel Concordia
FC Thun Berner Oberland
N° match 206454
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
ARB: Seminatore Leonardo
11:30
FC Rapperswil-Jona
FCW Winti
N° match 206457
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
ARB: Anrig Adrian
12:00
FC Sion - Valais/Wallis
Servette FC
N° match 206458
Stade des Plantys - Terrain synthétique, Vétroz
ARB: Fernandes Pereira Roberto Carlos
12:00
FCL Nord
Team Ticino Locarnese
N° match 206460
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
ARB: Imundi Corrado
12:00
Team ACGF-CS Chênois
Team ANF-Montagne
N° match 206469
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
ARB: Mendes André
12:00
FCO St. Gallen
FCO Wil
N° match 206463
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
ARB: Rothe Roman
12:00
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
N° match 206466
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Matos Ricardo Alexandre
12:00
FCZ Stadt
GC Stadt
N° match 206467
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
ARB: Scaglioni Leandro
12:00
AFV-Freiamt
YB Stadt
N° match 206472
Niedermatten - Nebenplatz, Wohlen/AG
ARB: Omerovic Alija
12:00
Team La Côte
Team ACVF-Lausanne
N° match 206475
Centre sportif "En Bord" - Terrain F (synthétique), Gland
ARB: Tavares Sérgio Filipe
12:15
FC Biel-Bienne
Team Vaud Yverdon Région et Broye
N° match 206453
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
ARB: Qovanaj Lautrim
13:00
Team Jura
Team Basel OB
N° match 206474
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
ARB: Curic Anton
13:00
SC Kriens
FC Lugano
N° match 206468
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
ARB: Weidmann Philip
13:00
Etoile Carouge FC
Neuchâtel Xamax FCS
N° match 206449
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
ARB: Sifaoui Skander
13:00
FCO Liechtenstein
FCO Rheintal/Bodensee
N° match 206462
Rheinau Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz, Balzers
ARB: Rechsteiner Nico
14:00
FCO Südostschweiz
FCO Thurgau
N° match 206464
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
ARB: Menegon Jan
14:00
AC Bellinzona
Zug 94-Team Zugerland
N° match 206448
Campo Semine - F, Bellinzona
ARB: Mavakala Eliel
14:30
FC Baden
Team Aargau Zofingen
N° match 206451
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
ARB: Scheidegger Yannic
14:30
FC Solothurn
Team Oberaargau Emmental TOBE
N° match 206459
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
ARB: Andjelkovic Ratko
14:45
FC Lausanne-Sport
Meyrin FC
N° match 206455
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
ARB: Mazzeo Mirco
15:45
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team WFV - Oberwallis Sitten
N° match 206473
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
ARB: Pinto Dylan