championnat - FE-13 (sr) / Tournoi final / Groupe Samedi - 16.06.2019 10:00
FVRZ II FE-13
:
IFV FE-13

    FVRZ II FE-13

    1 Vetter 8 Meili 3 Raduljevic 4 Strähl (C) 10 Gerbovci 14 Nsang 7 Ukshini 11 Kamoko 9 Gomez
     
    1
    Vetter Nevio
    Gardien
    8
    Meili Ezequiel
    Arrière central droit (zone)
    3
    Raduljevic Lukas
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Strähl Leon(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Gerbovci Dior
    Demi gauche intérieur (zone)
    14
    Nsang Kephren
    Demi droit (couloir)
    7
    Ukshini Endrit
    Demi gauche (couloir)
    11
    Kamoko Orlando Kabutu Elohim
    Attaquant de pointe droit
    9
    Gomez Timo
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Nägeli Till
    2
    Sefer Anel
    12
    Piubel Livio
    5
    Bigler Axel
    6
    Kappeler Tiago
    15
    Hadzic Meris
    13
    Diethelm Thierry
    Entraîneur
     
    Knöpfli Didier
     
    Schoch Marina

    IFV FE-13

    1 Bühlmann 6 Britschgi 4 Rüegg 10 Calder (C) 13 Meyer 8 Elsener 11 Schuler 17 Misljenovic 15 Budimir
     
    1
    Bühlmann Gian
    Gardien
    6
    Britschgi Sascha
    Arrière central droit (zone)
    4
    Rüegg Marvin
    Arrière central gauche (zone)
    10
    Calder Nicolas(C)
    Demi (défensif)
    13
    Meyer Sascha
    Demi droit extérieur (zone)
    8
    Elsener Jannis
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Schuler Marco
    Demi gauche intérieur (zone)
    17
    Misljenovic David
    Demi gauche extérieur (zone)
    15
    Budimir Dario
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    21
    Bischof Jim
    2
    Moos Aaron
    16
    Pouomo Tchuente Mac Jirlain
    3
    Schacher Elias
    7
    Burkard Ramon
    5
    Van den Heuvel Luca
    12
    Weber Timo
    9
    Horat Ian
    14
    Soffner Joel
    Entraîneur
     
    Bühlmann Patrick
     
    Pescatore Felice
    Absents
    Tomic Petar (blessé)
    Silva Lucas Manuel (pas convoqué)
    Kalauz Domnik (pas convoqué)
    Kabashi Dejvid (pas convoqué)
    Injic Oliver (Famille)
    Huber Tairo (blessé)
    Emmenegger David (pas convoqué)
    Büchli Mark (pas convoqué)
    Bussmann Yasin (pas convoqué)