championnat - FE-13 (SR - féminine) / Groupe 1 - 07.03.2020 10:00
FVNWS U-13 (M)
15' Emilia Soiron
1:1
(1:1)
IFV U-13 (M)
26' Sofia Ekobe Weber
    • But 1:1
      But   IFV
      Buteur Sofia Ekobe Weber
    • But 1:0
      But   FVNWS
      Buteur Emilia Soiron

    FVNWS U-13 (M)

    1 Parrillo 4 Berger 2 Yönten 8 Kidger 7 Dema 3 Tschackert 5 Schreiner 6 Spiniello 10 Soiron (C)
     
    1
    Parrillo Melinda
    Gardien
    4
    Berger Yeroele
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Yönten Fatma
    Arrière central
    8
    Kidger Isobel
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Dema Diona
    Demi droit intérieur (zone)
    3
    Tschackert Lia
    Demi gauche intérieur (zone)
    5
    Schreiner Paola
    Ailier droit
    6
    Spiniello Navina
    Ailier gauche
    10
    Soiron Emilia(C)
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    12
    Petraglia Anna
     
    13
    Akarsel Yildiz
     
    9
    Zambito Marsala Chiara
     
    11
    Simma Sophia
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Aeschbach Johanna
     
    Zingg Sabrina
    Absents
    Gagliano Romia (blessé)
    Steiner Sydney (blessé)
    Brunner Emilia (vacances)

    IFV U-13 (M)

    1 Kramoviku 4 Binggeli 5 Di Mattia (C) 13 Weber 6 Eberle 7 Herger 3 Arnold 11 Studer 8 Iten
     
    1
    Kramoviku Lea
    Gardien
    4
    Binggeli Lia
    Arrière central droit (zone)
    5
    Di Mattia Elisa(C)
    Arrière central gauche (zone)
    13
    Weber Sofia Ekobe
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    6
    Eberle Kim
    Demi droit (couloir)
    7
    Herger Sheila
    Demi gauche (couloir)
    3
    Arnold Joya
    Attaquant gauche de soutien
    11
    Studer Francesca
    Attaquant de pointe droit
    8
    Iten Daria
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    14
    Villiger Noemi
     
    10
    Marti Fabienne
     
    12
    Vogel Luisa
     
    21
    Mil Lina
     
    15
    Rickenbach Liel
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    König Stephan
     
    Kummer Markus
     
    Wagner Nadine
    Absents
    Kluser Elin (blessé)
    Petrovic Lorena (pas convoqué)
    Wuttke Leonie (pas convoqué)
    Steiner Tamara (pas convoqué)
    Hegner Ihna (pas convoqué)
    Schallberger Ramona (pas convoqué)