championnat - FE-13 (SR - féminine) / Groupe 1 - 07.03.2020 12:15
IFV U-13 (M)
3' Sheila Herger
5' Sheila Herger
9' Francesca Studer
10' Francesca Studer
21' Daria Iten
22' Sheila Herger
25' Daria Iten
26' Noemi Villiger
8:2
(8:2)
FVBJ/AFBJ rot U-13 (M)
5' Nara Jegerlehner
21' Marie Hofmann
    • But 8:2
      But   IFV
      Buteur Noemi Villiger
    • But 7:2
      But   IFV
      Buteur Daria Iten
    • But 6:2
      But   IFV
      Buteur Sheila Herger
    • But 5:2
      But   FVBJ
      Buteur Marie Hofmann
    • But 5:1
      But   IFV
      Buteur Daria Iten
    • But 4:1
      But   IFV
      Buteur Francesca Studer
    • But 3:1
      But   IFV
      Buteur Francesca Studer
    • But 2:1
      But   FVBJ
      Buteur Nara Jegerlehner
    • But 2:0
      But   IFV
      Buteur Sheila Herger
    • But 1:0
      But   IFV
      Buteur Sheila Herger

    IFV U-13 (M)

    1 Kramoviku 13 Villiger 5 Di Mattia (C) 4 Binggeli 6 Eberle 14 Weber 7 Herger 11 Studer 8 Iten
     
    1
    Kramoviku Lea
    Gardien
    13
    Villiger Noemi
    Arrière central droit (zone)
     
    5
    Di Mattia Elisa(C)
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Binggeli Lia
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Eberle Kim
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Weber Sofia Ekobe
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Herger Sheila
    Demi gauche (couloir)
       
    11
    Studer Francesca
    Attaquant de pointe droit
      
    8
    Iten Daria
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    10
    Marti Fabienne
     
    12
    Vogel Luisa
     
    3
    Arnold Joya
     
    18
    Kluser Elin
     
    21
    Mil Lina
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    König Stephan
     
    Kummer Markus

    FVBJ/AFBJ rot U-13 (M)

    1 Berchtold 5 Meister 15 Thirukumar 2 Jegerlehner 8 Hofmann 7 Gygax (C) 3 König 4 Rieder 14 Schmid
     
    1
    Berchtold Nele
    Gardien
    5
    Meister Laura
    Stopper
    15
    Thirukumar Shireyaa
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Jegerlehner Nara
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    8
    Hofmann Marie
    Demi droit extérieur (zone)
     
    7
    Gygax Anaïs(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    3
    König Leonor
    Demi gauche intérieur (zone)
    4
    Rieder Elena
    Demi gauche extérieur (zone)
    14
    Schmid Sharona
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    9
    Sportella Laura
     
    13
    Mancini Alessia
     
    11
    Leopizzi Giulia
     
    16
    Bieri Milena
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Tschanz Olivier
     
    Meister Andrea
     
    Ribeaud Sabrina
    Absents
    Schenk Andrea (Privé)