Date du match - Coupe Suisse 3e tour principal

Ve 06.09.2002
19:30
FC Echallens Région (CCJL A)
FC Baulmes I (4e)
N° match 500235
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
20:00
CS Chênois 1 (1e)
FC Stade-Lausanne-Ouchy (ChL)
N° match 500239
Chêne-Bourg, Stade des Trois-Chênes
20:15
Etoile Carouge FC (PL)
ES FC Malley LS I (2e)
N° match 500234
Carouge, Stade la Fontenette
Sa 07.09.2002
15:30
FC Schötz (1e)
SC Zofingen (2e Int.)
N° match 500253
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
16:00
FC Kreuzlingen (2e Int.)
SC YF Juventus (PL)
N° match 500262
Burgerfeld, Kreuzlingen - Hauptplatz
16:00
FC Hinwil 1 (3e)
FC Zürich U-21 (1e)
N° match 500259
Hinwil, Hüssenbüel
16:00
FC Frauenfeld 1 (2e)
Grasshopper Club Zürich U-21 (1e)
N° match 500258
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SC Buochs (1e)
GC Biaschesi (4e)
N° match 500254
Seefeld, Buochs - 1
16:00
FC Courtételle 1 (2e)
FC Basel 1893 U-21 (1e)
N° match 500248
Courtételle, Centre sportif
16:00
Lausanne-Sports U-21 (2e Int.)
FC Martigny-Sports (2e Int.)
N° match 500238
Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne - Terrain principal
17:00
Chur 97 1 (2e Int.)
FC Gossau (1e)
N° match 500261
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
FC Mendrisio (1e)
FC Aarau U-21 (1e)
N° match 500252
17:00
SV Muttenz (1e)
FC Serrières NE (1e)
N° match 500242
17:30
FC Stade-Payerne (2e Int.)
Meyrin FC (1e)
N° match 500237
Payerne, Stade municipal
18:00
SC Cham (PL)
FC Malcantone Agno (ChL)
N° match 500251
Eizmoos, Cham - 1
18:00
SC Emmen b (4e)
FC Luzern U-21 (1e)
N° match 500250
Sportanlage Feldbreite, Emmen - A (Feldbreite)
19:30
SV Lyss (2e)
BSC Young Boys U-21 (1e)
N° match 500243
20:00
FC Naters Oberwallis (1e)
Servette FC (ChL)
N° match 500241
Naters, Stadion Stapfen
Di 08.09.2002
10:00
FC St. Margrethen 1 (2e)
FC Wittenbach 1 (3e)
N° match 500260
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
14:30
FC Dürrenast (3e)
FC Bulle (1e)
N° match 500245
14:30
FC Bex I (3e)
FC Echallens Région (1e)
N° match 500240
Bex, Stade du Relais
15:00
FC Breitenbach (4e)
FC Biel-Bienne 1896 (ChL)
N° match 500244
16:00
FC Eschenbach 1 (2e)
FC St. Gallen U-21 (1e)
N° match 500257
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
16:00
FC Winterthur U-21 (1e)
FC Altstetten 1 (2e)
N° match 500256
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
16:00
FC Lugano U-21 (2e Int.)
FC Chiasso (ChL)
N° match 500249
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - A
16:30
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
FC Stade Nyonnais (PL)
N° match 500236
17:00
FC Brugg 1 (3e)
FC Solothurn (1e)
N° match 500255
Stadion Au, Brugg - Platz 1
18:00
FC Alle a (4e)
FC Münsingen (PL)
N° match 500247
Alle, Stade des Prés Domont
Me 02.10.2002
20:00
FC Breitenrain (PL)
FC La Chaux-de-Fonds (ChL)
N° match 500246
Köniz, Stadion Liebefeld