Date du match - Coupe Suisse 1er tour principal

Ve 09.08.2002
19:30
BSC Young Boys U-21 (1e)
FC Köniz (PL)
N° match 500080
Schönbühl, Sportplatz Sand
19:30
FC Espagnol LS (CCJL A)
Lausanne-Sports U-21 (2e Int.)
N° match 500053
20:00
FC Kickers Luzern (2e Int.)
FC Sursee (2e Int.)
N° match 500087
20:00
FC Saxon Sports (2e)
US Collombey-Muraz (2e)
N° match 500067
Sa 10.08.2002
16:00
FC Widnau 1 (2e Int.)
SC Brühl (PL)
N° match 500098
Diepoldsau
16:00
FC Schwamendingen 1 (3e)
FC Red Star ZH (1e)
N° match 500092
Heerenschürli, Zürich - R01
16:00
FC Polizei ZH (2e Int.)
FC Brugg 1 (3e)
N° match 500089
16:00
FC Olten (2e Int.)
SV Muttenz (1e)
N° match 500069
16:00
FC Saint-Imier I (2e)
FC Stade-Payerne (2e Int.)
N° match 500056
16:00
FC Collex-Bossy (2e Int.)
FC Crissier I (2e)
N° match 500055
forfait
16:15
BSC Old Boys (2e Int.)
SC Dornach (2e Int.)
N° match 500074
Schützenmatte, Basel - A
16:30
FC Fortuna SG 2 (5e)
FC Rorschach 1 (2e)
N° match 500099
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
16:30
FC Lancy-Sports 1 (2e)
FC Dardania Lausanne I (2e)
N° match 500048
17:00
FC Ebikon (3e)
SC Schöftland 1 (2e Int.)
N° match 500086
17:00
AS Timau Basel (2e)
FC Nordstern BS (4e)
N° match 500073
17:30
FC Bazenheid 1 (2e Int.)
FC Beringen 1 (3e)
N° match 500104
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
18:00
FC Landquart-Herrschaft 1 (3e)
FC Freienbach (2e Int.)
N° match 500109
18:00
FC Bülach 1 (3e)
FC Winterthur U-21 (1e)
N° match 500100
in Hüntwangen
18:00
FC Tavannes/Tramelan (2e Int.)
FC Breitenbach (4e)
N° match 500072
18:30
FC Kirchberg 1 (4e)
FC Oberwinterthur 1 (3e)
N° match 500107
19:00
SC Düdingen (2e Int.)
FC Langenthal (1e)
N° match 500079
19:00
FC Portalban/Gletterens I (2e Int.)
FC Le Locle I (2e Int.)
N° match 500062
Di 11.08.2002
10:00
FC Geneva 1 (4e)
Signal FC Bernex-Confignon (2e Int.)
N° match 500049
10:15
FC Oberglatt 1 (4e)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3e)
N° match 500093
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Abtwil-Engelburg 1 (2e)
SC Veltheim 1 (3e)
N° match 500105
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
15:00
FC Salgesch (2e)
FC Montreux-Sports I (2e)
N° match 500063
15:00
FC Ependes I (4e)
FC Valmont II (5e)
N° match 500057
16:00
FC Rafz 1 (3e)
FC Wülflingen 1 (4e)
N° match 500097
Trube, Rafz - Platz 1
16:00
SC Baudepartement Basel (3e)
FC Subingen (2e)
N° match 500071
16:30
AC Vallemaggia (2e)
FC Ascona (2e)
N° match 500114
16:30
FC Amriswil 1 (2e Int.)
FC Horgen 2 (4e)
N° match 500106
Tellenfeld, Amriswil - West
17:00
FC Etoile-Laconnex 1 (3e)
US Terre Sainte (1e)
N° match 500054
17:00
FC Onex 1 (2e)
F.C. Association des Portugais 1 (4e)
N° match 500050
18:00
FC Lugano U-21 (2e Int.)
AC Malcantone (2e)
N° match 500113
Ma 13.08.2002
FC Seuzach (2e Int.)
FC Wittenbach 1 (3e)
N° match 500103
Rolli, Seuzach - Platz 1
18:30
FC Schönbühl (3e)
SC Bümpliz 78 (2e)
N° match 500081
18:30
FC Spiez (2e Int.)
FC Dürrenast (3e)
N° match 500077
18:45
FC Vignoble I (3e)
FC Renens I (2e Int.)
N° match 500051
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
19:30
FC Zürich-Affoltern 1 (2e)
FC Regensdorf 1 (2e)
N° match 500094
19:30
FC Südstern - Hota Luzern (4e)
FC Hochdorf (2e)
N° match 500088
Luzern, Allmend, Leichtathletikstadion
19:30
FC Bavois (PL)
FC Deportivo (3e)
N° match 500059
20:00
AS Lamone-Cadempino (2e)
US Verscio (3e)
N° match 500112
20:00
SC Goldau (1e)
FC St. Margrethen 1 (2e)
N° match 500111
in Muothatal
20:00
FC Rüti 1 (2e Int.)
SC Cham (PL)
N° match 500110
20:00
FC Klus-Balsthal (2e)
FC Alle a (4e)
N° match 500070
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
20:00
FC Raron (2e)
FC Monthey (2e Int.)
N° match 500066
20:00
FC Visp (3e)
FC Sierre (2e Int.)
N° match 500064
20:00
FC Concordia I (2e)
FC Epalinges I (4e)
N° match 500052
20:15
FC Küssnacht a/R 1 (3e)
FC Bodio (5e)
N° match 500115
20:15
FC Ueberstorf I (2e)
ES Belfaux I (2e)
N° match 500084
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:15
FC Fontenais (3e)
FC Laufen (2e)
N° match 500068
20:15
ASI Audax-Friul I (2e)
FC La Tour/Le Pâquier (2e Int.)
N° match 500060
Me 14.08.2002
18:30
FC Herzogenbuchsee (3e)
FC Aarberg (2e)
N° match 500082
18:30
FC Orpund (3e)
FC Ostermundigen (2e)
N° match 500076
19:00
FC Breitenrain (PL)
FC Konolfingen (2e Int.)
N° match 500083
20:00
FC Sargans 1 (3e)
FC Schmerikon 1 (2e)
N° match 500108
20:00
FC Ebnat-Kappel 1 (3e)
FC Hinwil 1 (3e)
N° match 500102
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
20:00
FC Wetzikon 1 (2e)
FC Herisau 1 (3e)
N° match 500096
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
20:00
FC Dietikon (1e)
Inter Club Zurigo 1 (4e)
N° match 500095
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
20:00
FC Wettingen (2e Int.)
FC Lenzburg (2e)
N° match 500091
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
20:00
FC Glattbrugg 1 (3e)
FC Seefeld ZH 1 (2e)
N° match 500090
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
20:00
FC Sempach (2e)
SC Emmen b (4e)
N° match 500085
20:00
FC Savièse (2e)
FC Sion U-21 (2e Int.)
N° match 500065
20:00
CS Romontois (2e Int.)
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2e Int.)
N° match 500061
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
20:00
FC Echallens Région (CCJL A)
FC Châtel-St-Denis I (2e)
N° match 500058
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
20:15
FC Urdorf 1 (2e)
FC Eschenbach 1 (2e)
N° match 500101
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
20:15
FC Hünibach a (4e)
SV Lyss (2e)
N° match 500078
20:15
FC Cornol - La Baroche (2e Int.)
FC Courtételle 1 (2e)
N° match 500075