U-15 Cup

coupe suisse - coupe suisse M-15 - 2e tour de qualification - 09.11.2019 14:30
Team GC Limmattal/Stadt
78' Gökdeniz Can
1:4
(0:3)
FC Aarau
25' Samuel Krasniqi
45' Samuel Camargo
67' Samuel Krasniqi
90'+1' Ryan Kessler
    • But 1:4
      But   Aarau
      Buteur Ryan Kessler
    • Arjanit Muji remplacé par Blert Kastrati
      changement Aarau
      Arjanit Muji remplacé par Blert Kastrati
    • But 1:3
      But   Dietikon
      Buteur Gökdeniz Can
    • Shpejtim Berisha remplacé par Ryan Kessler
      changement Aarau
      Shpejtim Berisha remplacé par Ryan Kessler
    • Salvatore Rubortone remplacé par Massimo Bocchicchio
      changement Dietikon
      Salvatore Rubortone remplacé par Massimo Bocchicchio
    • Mike Loepthien remplacé par Ermal Shehu
      changement Dietikon
      Mike Loepthien remplacé par Ermal Shehu
    • Samuel Camargo Lobosco remplacé par Teodor Popov
      changement Aarau
      Samuel Camargo Lobosco remplacé par Teodor Popov
    • But 0:3
      But   Aarau
      Buteur Samuel Krasniqi
    • Maurizio De Icco remplacé par Ajman Hasani
      changement Aarau
      Maurizio De Icco remplacé par Ajman Hasani
    • avertissement Florian Schuler (Aarau)
      avertissement Florian Schuler (Aarau)
    • Julian Burgher remplacé par Lorik Ramadani
      changement Dietikon
      Julian Burgher remplacé par Lorik Ramadani
    • But 0:2
      But   Aarau
      Buteur Samuel Camargo Lobosco
    • Marc Jungi remplacé par Francesco Scaramella
      changement Dietikon
      Marc Jungi remplacé par Francesco Scaramella
    • But 0:1
      But   Aarau
      Buteur Samuel Krasniqi

    Team GC Limmattal/Stadt

    1 Ballistreri 2 Loepthien 5 Can 19 Shehi 3 Würsten 12 Jungi (C) 17 Barberio 10 Rubortone 15 Gligic 7 Burgher 9 Idrizi
     
    1
    Ballistreri Francesco
    Gardien
    2
    Loepthien Mike
    Arrière latéral droit (zone)
     
    5
    Can Gökdeniz
    Arrière central droit (zone)
     
    19
    Shehi Genti
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Würsten Marlon
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Jungi Marc(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    17
    Barberio Vincenzo
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Rubortone Salvatore
    Attaquant de soutien
     
    15
    Gligic Milan
    Ailier droit
    7
    Burgher Julian
    Ailier gauche
     
    9
    Idrizi Luan
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    6
    Bocchicchio Massimo
     
    16
    Shehu Ermal
     
    20
    Scaramella Francesco
     
    13
    Ramadani Lorik
     
    Entraîneur
     
    Giamboi Carmelo
     
    Kurtulus Murat
    Absents
    Waller Ulan (blessé)
    Trovato Sasha (Entraînement)
    Ramadani Lorent (blessé)
    Passaseo Raul (Entraînement)
    Laza Justin (Entraînement)
    Kobel Kai (blessé)
    Dzaferi Edon (Entraînement)
    Campino Jason José (Entraînement)

    FC Aarau

    1 Gashi 3 Marku (C) 5 Schuler 4 Markovic 2 Mezzancella 6 Gjini 8 Berisha 7 Camargo 10 De Icco 9 Muji 11 Krasniqi
     
    1
    Gashi Armelin
    Gardien
    3
    Marku David(C)
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Schuler Florian
    Arrière central droit (zone)
     
    4
    Markovic Niko
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Mezzancella Emanuele
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Gjini Pren
    Demi (défensif)
    8
    Berisha Shpejtim
    Demi droit intérieur (zone)
     
    7
    Camargo Lobosco Samuel
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    10
    De Icco Maurizio
    Attaquant de soutien
     
    9
    Muji Arjanit
    Attaquant de pointe droit
     
    11
    Krasniqi Samuel
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    12
    Hasani Ajman
     
    15
    Kessler Ryan
       
    14
    Popov Teodor
     
    13
    Kastrati Blert
     
    Entraîneur
     
    Vögeli Philip
     
    Hürzeler Thomas
    Absents
    Jusic Eldin (pas convoqué)
    Hartmann Jérôme (pas convoqué)
    Vogt Alessandro (pas convoqué)
    Schwegler Loris (Entraînement de préparation)
    Binggeli Ramon (Convocation autre équipe)
    Barrera Sebastian (Entraînement de préparation)
    Iodice Lian (pas convoqué)
    Nrekaj Aleksander (pas convoqué)
    Urech Tas (pas convoqué)
    Huber Silas (suspendu)
    Shishay Mesuna (pas convoqué)