SFV Play
org.football.ch
Media
Home
DE
FR
IT
Navigation
SFV
Nationalteams
Ticketing
Scouting
Fanzone
Fanshop
Fanreisen
Football Fans Premium Club
Leistungsübersicht
Freunde der Nationalmannschaften
A-Team Männer
News
The Pressure Game
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Medien
UEFA EURO 2024
Eventinfos
Eventinfos A-Team SUI-AUT
A-Team Frauen
News
UEFA Women's Nations League
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Matchprogramm
Begrüssung & Vorschau
Team
Starting 11
Die Gegnerinnen
Qualifikation WEURO25
Die Nati - Mehr als 11 Fussballerinnen
Florijana Ismaili
Medien
Dokumentationen
U-21 Männer
News
Statistik und Resultate
Tabelle EM-Qualifikation
Team
Kalender
Medien
Dokumentationen
U-20 Männer
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-19 Männer
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-19 Frauen
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-18 Männer
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-17 Männer
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-17 Frauen
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-16 Männer
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-16 Frauen
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
U-15 Männer
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
Beach Soccer
News
Videos
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Spielregeln
Geschichte und Erfolge
eFootball
News
Team
Kalender
Futsal
News
Statistik und Resultate
Team
Kalender
Dokumentationen
Footuro/Footura
News
Konzept und Philosophie
SFV Play
Suisse Legends
Freunde - Amis - Amici
«Morgen sind wir Champions» Staffel 3
«Morgen sind wir Champions» (Frauen)
Schweizer Cups
Schweizer Cup Männer
News
Statistik und Resultate
Spieldaten und Modus
Geschichte
Medien
Downloads
Dokumente
Eventinfos Cupfinal
AXA Women's Cup
News
Statistik und Resultate
Geschichte
Dokumentationen
Medien
U-19 Cup
News
Statistik und Resultate
U-17 Cup
Statistik und Resultate
U-16 Cup
News
Statistik und Resultate
U-15 Cup
News
Statistik und Resultate
U-17 (Frauen) Cup
Schweizer Cup FF-19
News
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Schweizer Cup FF-15
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Matchcenter
Frauenfussball
WEURO 2025
Wir haben einen Traum
News
Personen
FAQ
Nationalteams
A-Team Frauen
U-19 Frauen
U-17 Frauen
U-16 Frauen
Axa Women's Super League (AWSL)
Cup
AXA Women's Cup
Schweizer Cup FF-19
Schweizer Cup FF-15
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Ligen
NLB
News
Hintergrundinformationen
Statistik und Resultate
Dokumentationen
1. Liga
Statistik und Resultate
Dokumentationen
U-19
Hintergrundinformationen
Statistik und Resultate
Dokumentationen
U-17
Hintergrundinformationen
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Regionale Ligen
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Nachwuchsförderung
Spitzenfussball Juniorinnen
Hintergrundinformationen
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Regionalauswahlen
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Turnierdaten
Academy
Hintergrundinformationen
Struktur und Ausbildung
Auswahlprozedere
News
Footeco
Breitenfussball
You Can Play Too
Erste Schritte zum Verein
Hintergrundinformationen
Entwicklung Frauenfussball
Entwicklungsplan
Projekte
Geschichte
Kalender
Dokumentationen
Kontakte
Breitenfussball
Entwicklungsplan Amateurfussball 2018
Beach Soccer
Statistik und Resultate
BRACK.CH Youth League
News
Resultate und Statistik
Partner
Dokumentationen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 / FF-19
Livestream
Trainer
Beratungstelefon für Trainer
Aus- und Fortbildung
Fussballspielen mit Behinderung
Blindenfussball
Selber Fussballspielen
Futsal-WM der Gehörlosen 2019
Kooperation mit PluSport
Tagungen und Seminare
Service
Downloads
Swiss Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
Swiss Futsal Women’s League
Swiss Futsal Cup Men
Swiss Futsal Cup Women
Fairplay und Prävention
News und Updates
Fairplay
Fairplay-Trophy der Suva
Die Fairplay-Trophy der Suva kurz erklärt
Rangliste Fairplay-Trophy der Suva
Historische Ranglisten und Ausführungsbestimmungen
Das sagen Fussballprofis über Fairplay
Welcher Fairplay-Typ bist Du auf dem Fussballplatz? Mach den Check!
Bestellung der Fairplay-Banden
Facts & Figures
Teamspirit
Training
Nutzen für Team und Verein
Anmeldung
Dokumente
Kontakt
Kinder- und Jugendschutz
Positionierung und Massnahmen
Interventionsschema
Anlaufstellen
Präventiv wirken
Online-Kurse zum Thema Kinderschutz
Sonderprivatauszug
Dokumente
Beratungstelefon für Trainer
cool and clean
Integrity in football
Doping
Präventionsvideos
Junioren
Nachwuchs-Spitzenfussball
Senioren
Kinder- und Schulfussball
News
BRACK.CH play more football
Überblick
Videos
Studienergebnisse
Partner
Hilfsmittel für Clubs
Fragen & Antworten
Kontakte
Erlebnis vor Ergebnis
Kampagne
Information
Spielfeldrand-Regeln
Erklärvideos
Bestellungen/Downloads
Bestellungen
Downloads
Trainer/innen
Aus- und Weiterbildung
Trainerbox
Trainings
Vorlagen und Organisationshilfen
Beratung für Trainingsleiter
Credit Suisse Kids Festival
Credit Suisse Skills Cards
Fussball in der Schule
Arbeitsheft
Beispiellektionen
Gestaltung des Pausenplatzes
Fussball spielen(d) lehren
Praktische Hinweise
Spiele leiten
Credit Suisse Cup
Kontakte
Doppelpass
Über das Projekt
So funktioniert Doppelpass
Fokus "Girls only"
Doppelpass «Freiwilliger Schulsport»
Doppelpass «Turnier»
Doppelpass «Event»
Downloads
Kontakt
Vereinsentwicklung
Media
Nachwuchsförderung
Spitzenfussball Junioren
News
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Footeco
News
Statistik und Resultate
Trainingsstoff
Dokumentationen
Videos Footeco
Biologisches Alter
Allgemeine Informationen
Bio-Banding
Mirwald
Player-Labeling
Literatur
Leistungszentren
News
Dokumentationen
Talentselektion
News
Organisation
SOTC
Selektions- und Beurteilungskriterien
Schulische und berufliche Ausbildung
Score
Dokumentationen
Schiedsrichter/innen
News
Links
Spielregeln
Regel-Quiz
Portraits
Spiele ohne Schiedsrichter
Dokumentationen
SR-Rekrutierung
Spiel- und Ausbildungsphilosophie
Der Schweizer Weg
Unsere Spiel- und Ausbildungsphilosophie
Die Spielphasen
Schlüsselfolien - Spielphilosophie
Videos zu den Spielphasen
Wir haben den Ball - Übungen & Spiele
Wir erobern den Ball - Übungen & Spiele
Wir haben den Ball nicht – Übungen & Spiele
Wir verlieren den Ball – Übungen & Spiele
Kondition
Mentale Stärke
Individuelle Förderung
Service
Bestellungen
Kontakte
Stabstellen
Goalies
Athletik
Spielanalyse
Talentmanagement
Organisation
Fördergefässe
Footuro/Footura
Ausbildung und Sport
Morgen sind wir Champions
Spitzensport RS
Ausbildung zum SFV-Talentmanager
Trainer/innen
News
Aus- und Fortbildung
Kurse
Lernbausteine
Links
Dokumentationen
Über uns
Kalender
clubcorner.ch
Dokumente
Spielerkontrolle
Nachhaltige Projekte
LEDforFOOT
Zahlen & Fakten
News-Archiv
Aktuelles
FIFA Women's World Cup 2023 - FAQ
WEURO25
SFL
Erste Liga
Amateur Liga
Regionalverbände
Aargauer Fussballverband
Fussballverband Bern/Jura
Innerschweizerischer Fussballverband
Fussballverband Nordwestschweiz
Ostschweizer Fussballverband
Solothurner Fussballverband
Fussballverband Region Zürich
Federazione ticinese di calcio
Freiburger Fussballverband
Association cantonale genevoise de football
Association neuchâteloise de football
Association cantonale vaudoise de football
Walliser Fussballverband
Statistik und Resultate
SFV
Nachwuchsförderung
Spitzenfussball Junioren
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2021/2022
Junioren Spitzenfussball
U-18
U-16 Elite
U-16
Schweizer Cup U-16
U-15
U-18 - Gruppe A
Sa 14.08.2021
14:00
FC Sion
-
FC Aarau
3
:
5
Spielnummer 139019
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Ticino
3
:
3
Spielnummer 139017
14:00
FC Basel 1893
-
BSC Young Boys
0
:
1
Spielnummer 139016
14:15
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FCO St. Gallen
0
:
1
Spielnummer 139014
14:30
Team Vaud Lausanne
-
FC Winterthur
1
:
4
Spielnummer 139013
16:30
Servette FC
-
FC Luzern
3
:
1
Spielnummer 139018
Sa 21.08.2021
13:00
FC Winterthur
-
FC Aarau
3
:
3
Spielnummer 139020
14:00
BSC Young Boys
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
1
Spielnummer 139023
14:00
FC Luzern
-
FC Sion
5
:
2
Spielnummer 139021
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Zürich
2
:
0
Spielnummer 139025
14:30
Team Vaud Lausanne
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
1
Spielnummer 139026
16:00
Team Ticino
-
Servette FC
0
:
4
Spielnummer 139022
So 22.08.2021
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Basel 1893
1
:
1
Spielnummer 139024
Sa 28.08.2021
13:30
FC Aarau
-
FC Luzern
1
:
2
Spielnummer 139033
14:00
FC Zürich
-
Team Vaud Lausanne
3
:
2
Spielnummer 139028
14:00
FC Basel 1893
-
FCO St. Gallen
3
:
5
Spielnummer 139029
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Grasshopper-Club Zürich
1
:
3
Spielnummer 139030
14:00
FC Sion
-
Team Ticino
0
:
2
Spielnummer 139032
14:15
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Winterthur
1
:
1
Spielnummer 139027
16:30
Servette FC
-
BSC Young Boys
2
:
2
Spielnummer 139031
Sa 04.09.2021
14:00
BSC Young Boys
-
FC Sion
2
:
0
Spielnummer 139036
14:00
Team Ticino
-
FC Aarau
3
:
3
Spielnummer 139035
14:15
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Zürich
1
:
1
Spielnummer 139040
14:30
Team Vaud Lausanne
-
FC Basel 1893
2
:
3
Spielnummer 139039
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
1
Spielnummer 139038
14:30
Grasshopper-Club Zürich
-
Servette FC
1
:
1
Spielnummer 139037
So 05.09.2021
13:00
FC Winterthur
-
FC Luzern
1
:
0
Spielnummer 139034
Sa 11.09.2021
13:30
FC Aarau
-
BSC Young Boys
0
:
6
Spielnummer 139046
14:00
FC Zürich
-
FC Winterthur
4
:
0
Spielnummer 139041
14:00
FC Basel 1893
-
Team Xamax-BEJUNE FA
4
:
2
Spielnummer 139042
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Vaud Lausanne
2
:
2
Spielnummer 139043
14:00
FC Luzern
-
Team Ticino
3
:
1
Spielnummer 139047
14:00
FC Sion
-
Grasshopper-Club Zürich
4
:
2
Spielnummer 139045
16:30
Servette FC
-
FCO St. Gallen
0
:
1
Spielnummer 139044
Sa 18.09.2021
14:00
BSC Young Boys
-
FC Luzern
3
:
0
Spielnummer 139049
14:00
FC Winterthur
-
Team Ticino
3
:
3
Spielnummer 139048
14:00
FC Zürich
-
FC Basel 1893
0
:
3
Spielnummer 139054
14:15
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Thun Berner Oberland
2
:
3
Spielnummer 139053
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Sion
3
:
3
Spielnummer 139051
14:30
Team Vaud Lausanne
-
Servette FC
2
:
5
Spielnummer 139052
15:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Aarau
4
:
2
Spielnummer 139050
Sa 25.09.2021
12:00
FC Luzern
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
2
Spielnummer 139060
13:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Zürich
0
:
4
Spielnummer 139056
13:30
FC Aarau
-
FCO St. Gallen
2
:
6
Spielnummer 139059
14:00
FC Basel 1893
-
FC Winterthur
6
:
0
Spielnummer 139055
14:00
FC Sion
-
Team Vaud Lausanne
1
:
1
Spielnummer 139058
15:00
Team Ticino
-
BSC Young Boys
1
:
1
Spielnummer 139061
16:30
Servette FC
-
Team Xamax-BEJUNE FA
3
:
3
Spielnummer 139057
Sa 09.10.2021
13:30
FC Aarau
-
Team Xamax-BEJUNE FA
4
:
0
Spielnummer 139072
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Winterthur
3
:
1
Spielnummer 139069
14:00
FC Sion
-
FC Zürich
0
:
2
Spielnummer 139071
14:00
BSC Young Boys
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
2
Spielnummer 139075
14:00
FC Luzern
-
Team Vaud Lausanne
4
:
1
Spielnummer 139073
16:00
Team Ticino
-
FCO St. Gallen
3
:
2
Spielnummer 139074
16:30
Servette FC
-
FC Basel 1893
2
:
2
Spielnummer 139070
Sa 16.10.2021
13:00
FC Winterthur
-
Grasshopper-Club Zürich
1
:
3
Spielnummer 139076
14:00
FC Zürich
-
FC Aarau
0
:
1
Spielnummer 139080
14:00
FC Basel 1893
-
FC Sion
3
:
1
Spielnummer 139081
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Servette FC
3
:
4
Spielnummer 139082
14:15
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Luzern
0
:
0
Spielnummer 139079
14:30
FCO St. Gallen
-
BSC Young Boys
0
:
2
Spielnummer 139077
14:30
Team Vaud Lausanne
-
Team Ticino
0
:
1
Spielnummer 139078
Sa 30.10.2021
12:00
FC Luzern
-
FC Zürich
3
:
3
Spielnummer 139086
13:30
FC Aarau
-
FC Basel 1893
0
:
2
Spielnummer 139085
13:30
BSC Young Boys
-
Team Vaud Lausanne
3
:
1
Spielnummer 139088
14:00
FC Sion
-
FC Thun Berner Oberland
3
:
1
Spielnummer 139084
16:00
Team Ticino
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
2
Spielnummer 139087
16:30
Servette FC
-
FC Winterthur
6
:
3
Spielnummer 139083
So 31.10.2021
14:30
Grasshopper-Club Zürich
-
FCO St. Gallen
0
:
3
Spielnummer 139089
Mi 03.11.2021
18:00
FC Zürich
-
Grasshopper-Club Zürich
4
:
1
Spielnummer 139015
Sa 06.11.2021
13:00
FC Winterthur
-
FCO St. Gallen
1
:
2
Spielnummer 139090
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Aarau
0
:
2
Spielnummer 139095
14:00
FC Basel 1893
-
FC Luzern
3
:
4
Spielnummer 139094
14:00
FC Zürich
-
Team Ticino
6
:
2
Spielnummer 139093
14:15
Team Xamax-BEJUNE FA
-
BSC Young Boys
0
:
1
Spielnummer 139092
14:30
Team Vaud Lausanne
-
Grasshopper-Club Zürich
1
:
4
Spielnummer 139091
16:30
Servette FC
-
FC Sion
5
:
2
Spielnummer 139096
Sa 13.11.2021
12:00
BSC Young Boys
-
FC Zürich
1
:
4
Spielnummer 139101
12:00
FC Luzern
-
FC Thun Berner Oberland
9
:
3
Spielnummer 139099
13:30
FC Aarau
-
Servette FC
1
:
5
Spielnummer 139098
14:00
Team Ticino
-
FC Basel 1893
2
:
1
Spielnummer 139100
14:00
FC Sion
-
FC Winterthur
0
:
1
Spielnummer 139097
14:30
FCO St. Gallen
-
Team Vaud Lausanne
4
:
0
Spielnummer 139103
15:30
Grasshopper-Club Zürich
-
Team Xamax-BEJUNE FA
4
:
2
Spielnummer 139102
Sa 20.11.2021
13:30
FC Aarau
-
FC Sion
2
:
2
Spielnummer 139110
14:00
FC Winterthur
-
Team Vaud Lausanne
2
:
1
Spielnummer 139104
14:00
BSC Young Boys
-
FC Basel 1893
4
:
2
Spielnummer 139107
14:00
Team Ticino
-
FC Thun Berner Oberland
0
:
1
Spielnummer 139108
14:00
FC Luzern
-
Servette FC
7
:
3
Spielnummer 139109
14:30
FCO St. Gallen
-
Team Xamax-BEJUNE FA
4
:
1
Spielnummer 139105
16:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Zürich
1
:
6
Spielnummer 139106
Sa 27.11.2021
13:30
FC Aarau
-
FC Winterthur
3
:
1
Spielnummer 139111
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
BSC Young Boys
1
:
6
Spielnummer 139114
14:00
FC Basel 1893
-
Grasshopper-Club Zürich
3
:
2
Spielnummer 139115
14:00
FC Zürich
-
FCO St. Gallen
4
:
1
Spielnummer 139116
14:30
Servette FC
-
Team Ticino
6
:
1
Spielnummer 139113
15:00
FC Sion
-
FC Luzern
2
:
1
Spielnummer 139112
Sa 04.12.2021
13:00
FC Winterthur
-
BSC Young Boys
0
:
1
Spielnummer 139062
13:30
FC Zürich
-
Servette FC
5
:
4
Spielnummer 139067
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
Team Ticino
3
:
1
Spielnummer 139063
14:00
FC Basel 1893
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
0
Spielnummer 139068
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Luzern
3
:
7
Spielnummer 139064
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Sion
3
:
3
Spielnummer 139066
Sa 12.02.2022
14:30
Team Vaud Lausanne
-
FC Aarau
1
:
2
Spielnummer 139065
Sa 19.02.2022
14:15
Team Xamax-BEJUNE FA
-
Team Vaud Lausanne
1
:
0
Spielnummer 139117
Sa 26.02.2022
13:30
FC Winterthur
-
Team Xamax-BEJUNE FA
4
:
0
Spielnummer 139118
14:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Zürich
0
:
4
Spielnummer 139119
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Basel 1893
2
:
2
Spielnummer 139120
15:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Thun Berner Oberland
1
:
1
Spielnummer 139121
16:00
Team Ticino
-
FC Sion
2
:
2
Spielnummer 139123
So 27.02.2022
13:00
BSC Young Boys
-
Servette FC
4
:
1
Spielnummer 139122
Sa 05.03.2022
13:30
FC Aarau
-
Team Ticino
3
:
3
Spielnummer 139126
14:00
FC Luzern
-
FC Winterthur
3
:
2
Spielnummer 139125
14:00
Servette FC
-
Grasshopper-Club Zürich
1
:
0
Spielnummer 139128
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FCO St. Gallen
1
:
2
Spielnummer 139129
14:00
FC Basel 1893
-
Team Vaud Lausanne
2
:
4
Spielnummer 139130
14:00
FC Zürich
-
Team Xamax-BEJUNE FA
3
:
0
Spielnummer 139131
15:00
FC Sion
-
BSC Young Boys
0
:
3
Spielnummer 139127
Sa 12.03.2022
11:30
BSC Young Boys
-
FC Aarau
7
:
4
Spielnummer 139137
14:00
FC Winterthur
-
FC Zürich
2
:
5
Spielnummer 139132
14:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
1
Spielnummer 139134
14:00
Team Ticino
-
FC Luzern
1
:
3
Spielnummer 139138
14:30
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Sion
2
:
2
Spielnummer 139136
14:30
FCO St. Gallen
-
Servette FC
0
:
1
Spielnummer 139135
14:45
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Basel 1893
0
:
4
Spielnummer 139133
Sa 26.03.2022
13:30
FC Aarau
-
FC Thun Berner Oberland
8
:
2
Spielnummer 139186
14:00
FC Luzern
-
FC Basel 1893
2
:
3
Spielnummer 139185
14:00
BSC Young Boys
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
3
Spielnummer 139183
14:30
Grasshopper-Club Zürich
-
Team Vaud Lausanne
4
:
3
Spielnummer 139182
Sa 02.04.2022
12:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Luzern
2
:
5
Spielnummer 139151
13:00
FC Winterthur
-
FC Basel 1893
2
:
1
Spielnummer 139146
13:30
FC Zürich
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
1
Spielnummer 139147
14:00
BSC Young Boys
-
Team Ticino
3
:
1
Spielnummer 139152
14:45
Team Xamax-BEJUNE FA
-
Servette FC
1
:
1
Spielnummer 139148
Sa 09.04.2022
13:30
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
7
:
4
Spielnummer 139153
13:30
FC Aarau
-
Team Vaud Lausanne
3
:
5
Spielnummer 139156
14:00
Team Ticino
-
Grasshopper-Club Zürich
0
:
1
Spielnummer 139154
14:00
FC Luzern
-
FCO St. Gallen
1
:
0
Spielnummer 139155
14:00
FC Sion
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
0
Spielnummer 139157
14:00
Servette FC
-
FC Zürich
2
:
4
Spielnummer 139158
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Basel 1893
2
:
3
Spielnummer 139159
Mi 13.04.2022
17:00
FC Sion
-
Servette FC
3
:
3
Spielnummer 139187
19:30
FCO St. Gallen
-
FC Winterthur
3
:
1
Spielnummer 139181
Do 14.04.2022
19:00
Team Ticino
-
FC Zürich
3
:
3
Spielnummer 139184
Sa 23.04.2022
13:00
FC Winterthur
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
3
Spielnummer 139160
13:00
Grasshopper-Club Zürich
-
BSC Young Boys
4
:
3
Spielnummer 139166
14:00
FC Basel 1893
-
Servette FC
3
:
0
Spielnummer 139161
14:00
FC Zürich
-
FC Sion
2
:
2
Spielnummer 139162
14:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Luzern
2
:
2
Spielnummer 139164
14:30
FCO St. Gallen
-
Team Ticino
1
:
2
Spielnummer 139165
14:45
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Aarau
4
:
1
Spielnummer 139163
Mi 27.04.2022
18:30
FC Luzern
-
FC Aarau
1
:
2
Spielnummer 139124
Sa 30.04.2022
13:30
FC Aarau
-
FC Zürich
2
:
2
Spielnummer 139171
14:00
Servette FC
-
FC Thun Berner Oberland
5
:
2
Spielnummer 139173
14:00
BSC Young Boys
-
FCO St. Gallen
3
:
0
Spielnummer 139168
14:00
Team Ticino
-
Team Vaud Lausanne
1
:
2
Spielnummer 139169
14:00
FC Luzern
-
Team Xamax-BEJUNE FA
0
:
1
Spielnummer 139170
14:00
FC Sion
-
FC Basel 1893
1
:
6
Spielnummer 139172
15:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Winterthur
1
:
4
Spielnummer 139167
Di 03.05.2022
17:30
FCO St. Gallen
-
FC Aarau
5
:
0
Spielnummer 139150
Mi 04.05.2022
17:00
Team Vaud Lausanne
-
FC Sion
0
:
3
Spielnummer 139149
Sa 07.05.2022
12:00
FCO St. Gallen
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
4
Spielnummer 139180
14:00
FC Winterthur
-
Servette FC
1
:
1
Spielnummer 139174
14:00
FC Zürich
-
FC Luzern
1
:
1
Spielnummer 139177
14:00
Team Xamax-BEJUNE FA
-
Team Ticino
3
:
0
Spielnummer 139178
14:00
Team Vaud Lausanne
-
BSC Young Boys
2
:
5
Spielnummer 139179
16:30
FC Basel 1893
-
FC Aarau
5
:
2
Spielnummer 139176
19:30
FC Thun Berner Oberland
-
FC Sion
0
:
1
Spielnummer 139175
Sa 14.05.2022
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
4
Spielnummer 139144
14:00
Team Ticino
-
FC Winterthur
2
:
4
Spielnummer 139139
14:00
FC Luzern
-
BSC Young Boys
3
:
5
Spielnummer 139140
14:00
FC Aarau
-
Grasshopper-Club Zürich
3
:
1
Spielnummer 139141
14:00
FC Sion
-
FCO St. Gallen
3
:
0
Spielnummer 139142
14:00
Servette FC
-
Team Vaud Lausanne
5
:
2
Spielnummer 139143
So 15.05.2022
14:00
FC Basel 1893
-
FC Zürich
3
:
3
Spielnummer 139145
Sa 21.05.2022
14:00
FC Winterthur
-
FC Sion
2
:
1
Spielnummer 139188
14:00
Servette FC
-
FC Aarau
2
:
3
Spielnummer 139189
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Luzern
3
:
2
Spielnummer 139190
14:00
FC Basel 1893
-
Team Ticino
4
:
1
Spielnummer 139191
14:00
FC Zürich
-
BSC Young Boys
1
:
3
Spielnummer 139192
14:00
Team Xamax-BEJUNE FA
-
Grasshopper-Club Zürich
2
:
1
Spielnummer 139193
14:00
Team Vaud Lausanne
-
FCO St. Gallen
2
:
2
Spielnummer 139194
Saison 2021/2022
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
U-18
Gruppe A
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppe B
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Playoff - 1/4 Final
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Playoff - 1/2 Final
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Playoff - Final
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Playout - 1. Runde
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Playout - 2. Runde
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Playout - 3. Runde
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Platzierungsspiele
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
U-18
U-18
Playoff - 1/4 Final
Playoff - 1/2 Final
Playoff - Final
Playout - 1. Runde
Playout - 2. Runde
Playout - 3. Runde
Platzierungsspiele
Torschützenliste
U-18
U-18
Playoff - 1/4 Final
Playoff - 1/2 Final
Playoff - Final
Playout - 1. Runde
Playout - 2. Runde
Playout - 3. Runde
Platzierungsspiele
News
Statistik und Resultate
Dokumentationen