Spieldaten - Schweizer Cup 1/32 - Final

Do 17.09.2009
20:15
FC Serrières NE (1.)
Le Locle Sports I (2. Int.)
Spielnummer 500076
Pierre-à-Bot, Neuchâtel - A - Synthétique Sud
Fr 18.09.2009
20:00
FC Langenthal (1.)
FC Biel-Bienne (ChL)
Spielnummer 500079
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 19.09.2009
15:30
FC Witikon 1 (2.)
FC Zürich (SL)
Spielnummer 500090
Witikon, Zürich - R1
16:00
FC Tuggen (1.)
FC Schaffhausen (ChL)
Spielnummer 500094
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
16:00
FC Belp (3.)
FC Solothurn (1.)
Spielnummer 500085
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
FC Münsingen (PL)
FC Aarau (ChL)
Spielnummer 500081
Sandreutenen, Münsingen - Hauptplatz
16:00
FC La Combe (3.)
Neuchâtel Xamax FC (SL)
Spielnummer 500074
Stade de l'Espérance, Martigny-Combe - Terrain principal
16:30
FC Thalwil (1.)
FC Wil 1900 (ChL)
Spielnummer 500095
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
17:00
FC Töss 1 (3.)
Chur 97 1 (2. Int.)
Spielnummer 500099
Reitplatz, Winterthur - Platz 1
17:00
FC Regensdorf 1 (2.)
FC Rapperswil-Jona (ChL)
Spielnummer 500098
Wisacher, Regensdorf - Platz 1
17:00
FC Montlingen 1 (2.)
FC Lugano (SL)
Spielnummer 500089
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
17:00
FC Zollikofen (3.)
FC Härkingen (2.)
Spielnummer 500087
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:00
SC Buochs (1.)
SC Kriens (ChL)
Spielnummer 500084
Seefeld, Buochs - 1
17:00
FC Baden (1.)
BSC Young Boys (SL)
Spielnummer 500083
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
17:00
FC Amicitia Riehen (3.)
FC Thun (SL)
Spielnummer 500080
Buschweilerhof, Basel - A (inaktiv)
17:00
FC Schötz (1.)
FC Luzern (SL)
Spielnummer 500077
Fussballanlage Wissenhusen, Schötz - Hauptplatz
17:00
CS Chênois 1 (1.)
Servette FC (SL)
Spielnummer 500073
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
17:00
FC Echallens Région (1.)
FC Sion (SL)
Spielnummer 500071
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain Principal
17:00
FC Colombier (2. Int.)
FC Lausanne-Sport (ChL)
Spielnummer 500070
Stade des Chézards, Colombier - A
18:00
Losone Sportiva (3.)
AC Bellinzona (1.)
Spielnummer 500097
Campo Saleggi, Losone - A
18:00
FC Chiasso (ChL)
Grasshopper Club Zürich (ChL)
Spielnummer 500096
Stadio Comunale Chiasso, Chiasso - A
18:00
FC Linth 04 (1.)
FC Gossau (1.)
Spielnummer 500093
SGU, Näfels - Platz Nord
18:00
FC Frauenfeld 1 (2.)
FC Winterthur (ChL)
Spielnummer 500092
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Wängi 1 (2.)
FC Locarno (2.)
Spielnummer 500088
Grosswies, Wängi - Platz 1
18:00
FC Muotathal (3.)
FC Bünz-Maiengrün 1 (4.)
Spielnummer 500086
Fussballplatz Widmen, Muotathal - 1
18:00
FC Laufen (2.)
FC Wohlen (1.)
Spielnummer 500082
Im Nau, Laufen - 1
18:00
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
Etoile Carouge FC (PL)
Spielnummer 500075
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
So 20.09.2009
14:30
SC Cham (PL)
FC Basel 1893 (SL)
Spielnummer 500078
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
15:00
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
Yverdon Sport FC (PL)
Spielnummer 500072
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
15:00
FC Vernier 1 (3.)
FC Stade Nyonnais (PL)
Spielnummer 500069
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain principal A (surface synthétique)
15:00
FC Echichens (2. Int.)
FC Le Mont (ChL)
Spielnummer 500068
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
15:30
US Giubiasco (4.)
FC St. Gallen 1879 (SL)
Spielnummer 500091
Stadio Comunale Giubiasco, Giubiasco - A