Spieldaten - Schweizer Cup 1. Hauptrunde

Fr 10.08.2001
20:00
FC Weesen 1 (2. Int.)
FC Landquart-Herrschaft 1 (3.)
Spielnummer 500156
20:00
FC Gland I (2.)
FC Epalinges I (4.)
Spielnummer 500097
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain Max Hugentobler Terrain A
20:00
FC Onex 1 (2.)
US Terre Sainte (1.)
Spielnummer 500094
Sa 11.08.2001
16:00
FC Montlingen 1 (2.)
FC Uzwil 1 (2. Int.)
Spielnummer 500151
16:00
FC Visp (3.)
FC Martigny-Sports (2. Int.)
Spielnummer 500113
16:00
FC Champagne Sports (2.)
FC Serrières NE II (2.)
Spielnummer 500110
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
16:30
FC Herisau 1 (3.)
FC Winterthur U-21 (1.)
Spielnummer 500146
17:00
FC Bazenheid 1 (2. Int.)
FC Bülach 1 (3.)
Spielnummer 500148
17:00
FC Goldach 1 (3.)
FC Wetzikon 1 (2.)
Spielnummer 500143
17:00
FC Altdorf (2.)
FC Olten (2. Int.)
Spielnummer 500134
17:00
FC Ibach (2. Int.)
FC Sursee (2. Int.)
Spielnummer 500130
17:00
FC Bern 1894 (2.)
SV Lyss (2.)
Spielnummer 500124
17:00
FC Köniz (PL)
FC Langenthal (1.)
Spielnummer 500123
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
17:00
FC Sierre (2. Int.)
FC Salgesch (2.)
Spielnummer 500114
17:00
FC Le Locle I (2. Int.)
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
Spielnummer 500102
17:00
FC Renens I (2. Int.)
F.C. Association des Portugais 1 (4.)
Spielnummer 500099
Zone sportive du Censuy, Renens - A. Terrain principal
17:00
FC Espagnol LS (CCJL A)
ES FC Malley LS I (2.)
Spielnummer 500098
17:30
FC Winkeln SG 1 (2.)
FC Beringen 1 (3.)
Spielnummer 500149
17:30
FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Brugg 1 (3.)
Spielnummer 500136
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
17:30
FC Deitingen (3.)
FC Nordstern BS (4.)
Spielnummer 500121
17:30
FC Montreux-Sports I (2.)
Neuchâtel Xamax FC U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500101
Stade de Chailly, Montreux - Terrain principal 1
18:00
FC Glarus 1 (3.)
SC Cham (PL)
Spielnummer 500157
18:00
FC Bad Ragaz 1 (3.)
FC Rüti 1 (2. Int.)
Spielnummer 500154
18:00
FC Frauenfeld 1 (2.)
FC Widnau 1 (2. Int.)
Spielnummer 500152
18:00
FC Amriswil 1 (2. Int.)
FC Wittenbach 1 (3.)
Spielnummer 500145
18:00
FC Buchs 1 (3.)
FC Regensdorf 1 (2.)
Spielnummer 500142
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
18:00
FC Windisch 1 (3.)
SC Zofingen (2. Int.)
Spielnummer 500137
18:00
SC Emmen b (4.)
FC Aarau U-21 (1.)
Spielnummer 500133
18:00
FC Brunnen (2. Int.)
FC Sarnen (2. Int.)
Spielnummer 500132
18:00
FC Kickers Luzern (2. Int.)
FC Hochdorf (2.)
Spielnummer 500131
18:00
FC Kestenholz (3.)
SC Bümpliz 78 (2.)
Spielnummer 500129
St. Peter, Kestenholz - Nebenfeld
18:00
SC Düdingen (2. Int.)
FC Dürrenast (3.)
Spielnummer 500126
18:00
FC Kirchberg (2.)
FC Aarberg (2.)
Spielnummer 500125
18:00
FC Marly I (3.)
FC Schönbühl (3.)
Spielnummer 500122
18:00
SC Dornach (2. Int.)
BSC Old Boys (2. Int.)
Spielnummer 500120
18:00
FC Laufen (2.)
FC Herzogenbuchsee (3.)
Spielnummer 500119
18:00
FC Tavannes/Tramelan (2. Int.)
FC Alle a (4.)
Spielnummer 500116
18:00
US Collombey-Muraz (2.)
FC Savièse (2.)
Spielnummer 500111
18:00
FC Bex II (4.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Spielnummer 500106
18:30
FC Stabio (2.)
FC Lugano U-21 (2. Int.)
Spielnummer 500160
19:00
FC Thayngen 1 (3.)
SC Veltheim 1 (3.)
Spielnummer 500150
19:30
US Giubiasco (4.)
FC Ascona (2.)
Spielnummer 500161
20:00
FC Beinwil am See 1 (3.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
Spielnummer 500140
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
20:00
US Boncourt 1 (2.)
SV Muttenz (1.)
Spielnummer 500115
20:00
FC Cudrefin I (3.)
FC Valmont II (5.)
Spielnummer 500109
20:00
FC Portalban/Gletterens (2. Int.)
ASI Audax-Friul I (2.)
Spielnummer 500104
20:15
FC Siviriez I (2.)
FC Echallens Région (CCJL A)
Spielnummer 500107
So 12.08.2001
10:00
Urania Genève Sport (2. Int.)
FC Lancy-Sports 1 (2.)
Spielnummer 500100
10:15
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
FC Seefeld ZH 1 (2.)
Spielnummer 500141
10:15
FC Albisrieden 1 (3.)
FC Muri (2. Int.)
Spielnummer 500138
10:15
FC Belp (3.)
FC Grünstern a (3.)
Spielnummer 500128
13:00
FC Witikon 2 (4.)
Inter Club Zurigo 1 (4.)
Spielnummer 500139
14:00
FC Bottens (4.)
FC Lamboing (3. 2/S)
Spielnummer 500105
14:30
FC Wülflingen 1 (4.)
SC Brühl (PL)
Spielnummer 500147
15:30
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
Spielnummer 500153
15:30
FC Reinach (2.)
SC Binningen (2. Int.)
Spielnummer 500118
15:30
FC Donzelle 1 (3.)
FC Lutry I (2.)
Spielnummer 500095
16:00
FC Orsières (4.)
FC Conthey (2. Int.)
Spielnummer 500112
16:00
FC Deportivo (3.)
FC Châtel-St-Denis I (2.)
Spielnummer 500108
16:00
FC Poliez-Pittet II (5.)
FC Marin-Sports I (2.)
Spielnummer 500103
Terrain de Chavannes, Poliez-Pittet - Terrain principal
16:00
Signal FC Bernex-Confignon (2. Int.)
FC Dardania Lausanne I (2.)
Spielnummer 500096
16:30
FC Flums 1 (4.)
FC St. Margrethen 1 (2.)
Spielnummer 500155
17:00
AC Vallemaggia (2.)
GC Biaschesi (4.)
Spielnummer 500159
17:00
FC Hinwil 1 (3.)
FC Horgen 2 (4.)
Spielnummer 500144
17:00
FC Moutier (2. Int.)
FC Bellach (2.)
Spielnummer 500117
17:30
FC Bodio (5.)
FC Küssnacht a/R 1 (3.)
Spielnummer 500158
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
Spielnummer 500135
18:00
FC Heimberg (3.)
FC Ostermundigen (2.)
Spielnummer 500127