AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 18.10.2019
18:30
FC Merenschwand b
FC Fislisbach c
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Rupperswil
Team Brühl Solothurn
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Neuenhof a
FC Windisch b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Wohlen e
Kellerämter FC b
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Menzo Reinach b
Kellerämter FC b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Menzo Reinach
FFC Zofingen
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
20:00
FC Aarau
FC Lausanne-Sport
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Meisterschaft - Challenge League
20:00
FC Bremgarten 2b
FC Niederwil 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Bremgarten
FC Baden
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Döttingen
FC Othmarsingen a
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Fislisbach
FC Spreitenbach
V
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Frick
FC Sarmenstorf
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Gontenschwil 2
FC Küttigen 1
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Klingnau
FC Tägerig
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
FC Meisterschwanden 1b
FC Entfelden 2
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Mellingen
FC Leibstadt
V
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Muri 3
FC Fislisbach 2
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Villmergen
FC Ataspor
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
SV Würenlos 2
FC Brugg 3
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
SV Würenlos
SC Schöftland
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Auenstein
FC Holderbank
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Würenlingen
FC Tägerig
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Juventina Wettingen
FC Kappelerhof
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Energie Beznau
FC Merenschwand 2
Sportplatz Stüdlihau, Döttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Merenschwand 1
FC Villmergen 1a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Entfelden
FC Gränichen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Masis Aarau
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Kölliken
FC Muri
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Menzo Reinach
FC Rupperswil
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Aarburg
ASC Sanfelese Zofingen
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Seon 1
SC Schöftland 2
V
Zelgli, Seon - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Schinznach Bad
FC Mellingen
V
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Baden 2
FC Windisch 1
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
FC Brugg
FC Turgi
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rohr 1
FC Rupperswil 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Aarburg
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Spreitenbach
FC Klingnau 2
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Suhr
FC Lenzburg
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
20:15
FC Windisch 2
FC Villmergen 1b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Wohlen
FC Klingnau
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
Birr-Windisch
FC Schinznach Bad
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Mutschellen
Aargau Mitte
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Juventina Wettingen b
FC Würenlingen
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:30
FC Rothrist
FC Menzo Reinach
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Sa 19.10.2019
09:15
AFV-Aarau Regio
AFV-Team Wiggertal
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde
09:30
BSC Zelgli Aarau
FC Menzo Reinach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
10:00
FC Baden
SC Zofingen b
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
10:00
Team Limmattal D11
FC Mutschellen b
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Bremgarten a
FC Muri b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Bremgarten-Muri
FC Würenlingen a
0
0
N
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Frick a
FC Windisch a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Frick b
FC Rupperswil c
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Gontenschwil a
FC Oftringen b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Meisterschwanden a
FC Sarmenstorf a
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Muri a
Seetal Selection
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Muri c
FC Mutschellen b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Neuenhof d
SC Zurzach b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oftringen c
FC Rothrist b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Oftringen d
SC Schöftland d
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Rupperswil d
FC Rohr b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Sarmenstorf a
FC Meisterschwanden
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Bünz-Maiengrün a
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Bünz-Maiengrün
0
3
F
Bühlmoos, Sarmenstorf - Nebenplatz
forfait
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Suhr a
FC Gränichen a
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Suhr c
FC Küttigen d
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Turgi
FC Baden
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wohlen a
FC Brugg a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wohlen b
FC Küttigen b
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wohlen c
FC Muri c
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SV Würenlos a
FC Wettingen a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SV Würenlos d
FC Wettingen b
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Birr a
FC Turgi a
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Birr b
FC Frick c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Niederwil b
FC Mutschellen d
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Wettingen d
FC Döttingen
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Entfelden b
FC Aarau 1902 a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Küttigen b
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rothrist a
FC Rupperswil b
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Seon b
FC Muhen b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Menzo Reinach a
FC Muri b
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Menzo Reinach b
FC Rohr a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
Aaretal United e
FC Mellingen c
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Döttingen
Aaretal United b
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Othmarsingen a
FC Villmergen a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Seengen c
FC Seon b
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:30
FC Mutschellen
FC Wohlen
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
AFV-Team AG Mitte
AFV-Team Freiamt
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde
10:30
BSC Zelgli Aarau
FC Erlinsbach
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Partnerschaft Aargau FE-14 (FE-14/P)
SV Muttenz a (CCJL C)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
11:00
FC Baden b
FC Brugg b
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Baden c
FC Windisch d
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Beinwil am See
FC Niederlenz b
Strandbad, Beinwil am See - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Erlinsbach b
FC Brugg c
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Fislisbach
FC Niederlenz
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Mellingen b
SC Seengen b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Neuenhof
FC Wettingen a
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Neuenhof a
FC Windisch a
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SC Schöftland c
FC Küttigen c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Windisch
FC Birr
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kappelerhof
FC Obersiggenthal a
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Obersiggenthal b
FC Juventina Wettingen c
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Würenlingen c
FC Spreitenbach c
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Entfelden c
SC Schöftland b
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Aarau 1902 b
FC Kölliken b
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Aarau 1902 a
FC Kölliken a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Fislisbach a
FC Muri a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
Team Aargau Mitte
FC Fislisbach a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
SC Seengen a
FC Seon a
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Villmergen b
FC Beinwil am See
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Windisch b
FC Obersiggenthal
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Wohlen f
FC Mutschellen c
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:30
FC Wohlen d
Kellerämter FC a
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
SV Würenlos c
FC Spreitenbach b
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
SV Würenlos b
FC Juventina Wettingen a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:45
FC Frick c
SC Schöftland b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Gränichen b
FC Buchs
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Mellingen a
FC Wettingen b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Muri b
Niederwil-Tägerig Selection
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Muri d
FC Tägerig b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Oftringen b
Buchs-Aarau-Rohr b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rupperswil c
FC Niederlenz c
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Spreitenbach
FC Turgi
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Spreitenbach a
FC Baden
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Spreitenbach a
FC Fislisbach b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
SC Zofingen a
FC Entfelden a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
SC Zofingen b
FC Rothrist b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Birr
FC Rupperswil
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
12:00
FC Juventina Wettingen
FC Leibstadt
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Menzo Reinach
FFC Zofingen
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Aarburg a
Aaretal United d
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Rothrist b
FC Aarau Frauen U15
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Oftringen a
FC Reinach a
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
12:15
AFV-Limmattal
AFV-Aargau Süd
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde
12:30
FC Lenzburg b
FC Neuenhof b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Würenlingen a (Jun.F)
FC Obersiggenthal a (Jun.F)
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Trainingsspiele
12:30
FC Entfelden b
FC Erlinsbach a
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Erlinsbach b
FC Rothrist c
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Gontenschwil
Team Suhrental b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Klingnau a
FC Würenlingen a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
SC Schöftland a
FC Oftringen a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Suhr b
FC Muhen
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
SC Zurzach a
FC Fislisbach c
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
SC Zurzach a
FC Fislisbach d
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Obersiggenthal b
FC Würenlingen b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Küttigen a
Niederamt Selection
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Suhrental b
SC Zofingen b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kölliken a
FC Suhr a
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kölliken c
FC Menzo Reinach c
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Rothrist a
FC Seon
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Fislisbach b
FC Mutschellen e
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Frick b
FC Birr a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
Team Aargau Mitte b
FC Wohlen b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Othmarsingen
FC Würenlingen a
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
SV Würenlos a
FC Wettingen a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Mutschellen b
FC Spreitenbach
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Mutschellen a
FC Gontenschwil a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Küttigen a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Aaretal United c
FC Othmarsingen b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
FC Bremgarten
FC Klingnau
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bremgarten b
FC Mutschellen a
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Bremgarten c
FC Bünz-Maiengrün b
Bärenmatt, Bremgarten - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
FC Lenzburg
FC Wohlen
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Mellingen
FC Villmergen b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Muri a
FC Küttigen a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Oftringen a
SC Zofingen a
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Oftringen b
FC Erlinsbach
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Aarau-Rohr-Buchs
FC Villmergen a
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Rupperswil a
FC Erlinsbach a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Turgi b
FC Bünz-Maiengrün b
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Windisch c
FC Neuenhof c
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Windisch
FC Niederlenz
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
14:00
FC Wohlen a
FC Villmergen a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC Zofingen b
FC Suhr b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Würenlingen b
Aaretal United b
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Leibstadt
FC Klingnau b
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wettingen c
FC Bremgarten b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Entfelden
FC Gränichen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Aarburg
FC Suhr b
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Tägerig
FC Windisch b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:15
FC Juventina Wettingen
FC Brugg a
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Baden a
FC Turgi b
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Lenzburg a
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Niederwil
FC Villmergen b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Brugg c
FC Birr c
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Buchs-Aarau-Rohr a
FC Entfelden a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Erlinsbach c
FC Menzo Reinach d
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Frick
FC Suhr a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Gränichen
FC Küttigen
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Klingnau
FC Frick a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Wettingen b
FC Döttingen
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Brugg
FC Lausen 72 a
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
15:00
Niederamt Selection
FC Oftringen
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:15
FC Meisterschwanden
FC Gontenschwil
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Fislisbach a
FC Windisch
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
SV Würenlos b
Kellerämter FC a
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
SV Würenlos c
FC Kappelerhof
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
FC Mutschellen d
SC Seengen
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Mutschellen b
FC Würenlingen a
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Würenlingen b
FC Fislisbach b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Merenschwand
FC Gontenschwil b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
FC Rupperswil
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
Niederamt Selection
Team Brühl Solothurn
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
15:45
Team Aargau Mitte
SC Seengen
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Wohlen
Zug 94
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Baden
FC Solothurn
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Muri a
FC Mutschellen a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Rupperswil a
FC Lenzburg a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Suhr
FC Aarau Frauen U17
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
16:00
FC Turgi a
FC Bremgarten a
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Villmergen c
FC Windisch c
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
BSC Zelgli Aarau
FC Küttigen d
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:30
Aaretal United a
FC Birr b
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
17:00
FC Brugg
FC Fislisbach
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
17:00
FC Klingnau a
FC Othmarsingen
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Koblenz 1
FC Döttingen
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Juventina Wettingen 1a
FC Sarmenstorf 2b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
17:00
FC Rothrist
FC Gränichen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga
17:30
HNK Adria Aarau (Sen.50+)
Team Witikon-Neumünster b (Sen.50+/7)
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Cup - Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/4 - Final
17:30
FC Frick 1a
FC Entfelden 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
SV Würenlos
FC Turgi
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:30
Niederamt Selection
FC Bremgarten-Muri
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Kölliken
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Erlinsbach
FC Vuisternens/Mézières 1
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Bremgarten 1
FC Wettingen 2
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Bremgarten 2a
FC Neuenhof 2
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:00
FC Brugg 1
FC Mellingen
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Buchs 1
KF Liria
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Erlinsbach 1
FC Masis Aarau
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Fislisbach
FC Wohlen 2
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Gränichen 2a
FC Suhr 2
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Muhen 1
FC Ataspor
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Muri
FC Mutschellen
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
18:00
FC Oftringen 2
FC Rothrist 2
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Sarmenstorf 2a
FC Bünz-Maiengrün 1
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Suhr
Aaretal United
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
18:00
FC Villmergen a
FC Bünz-Maiengrün
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
SV Würenlos 1
FC Muri 2
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Niederwil
FC Sarmenstorf
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Kölliken 2
SC Schöftland 3
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Seon 2
FC Niederlenz 2
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Aarburg 1
FC Rupperswil 1
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Menzo Reinach 2
FC Niederlenz 1
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:15
FC Turgi 1a
FC Juventina Wettingen 1b
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
18:15
FC Baden
SC Binningen a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
18:30
SC Zurzach 1
FC Mellingen 2b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
19:00
FC Gränichen 4
FC Muhen 2
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Klingnau 3
FC Tägerig 2
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Mellingen 2a
FC Mutschellen 2a
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
19:00
FC Auenstein
FC Meisterschwanden 1a
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Ljiljan
SC Zofingen 2a
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
19:30
FC Beinwil am See
FC Rohr
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
19:30
FC Frick 1b
FC Würenlingen 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
HNK Adria Aarau
FC Lenzburg 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
Desportivo Portugues Aarburg
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Aarburg
FC Juventina Wettingen
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
20:15
FC Rohr 2
SC Seengen 2
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Villmergen 1
FC Concordia Basel
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
20:30
FC Baden 3
FC Koblenz 2
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
So 20.10.2019
10:00
FC Baden b
Team Seetal Selection
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
10:00
FC Erlinsbach 2
SC Zofingen 4
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Frick b
FC Kölliken
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Beinwil am See
FC Niederlenz
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Fislisbach
FC Windisch
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
11:00
SV Würenlos
FC Villmergen b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Frick 3
FC Türkiyemspor 1
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Obersiggenthal
Merenschwand-Muri
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:15
FC Baden 2
FC Niederwil
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
12:15
FC Baden a
SV Muttenz a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
13:00
FC Fislisbach a
Team Suhrental
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
FC Mellingen
FC Menzo Reinach
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Sarmenstorf a
FC Rupperswil
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Aaretal United a
SC Zurzach
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Aarau Frauen
BSC YB-Frauen U-19
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
14:00
FC Brugg 2
FC Tägerig 1
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Muhen
FC Döttingen
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
14:00
FC Oftringen b
FC Küttigen b
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Suhr b
FC Seon
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Windisch
FC Sarmenstorf
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Mutschellen 2b
FC Kappelerhof
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Leibstadt
FC Wettingen a
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Rothrist
FC Neuenhof
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:30
FC Muri
FC Lachen/Altendorf 1
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
14:30
Team Aargau Mitte a
SC Zofingen a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:30
FC Othmarsingen
FC Oftringen
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
15:00
SC Zofingen a
FC Frick a
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
15:00
SC Zofingen
Niederamt Selection
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
15:00
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Neuenhof 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
Team Aargau
FC Reinach a
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:15
FC Baden (Sen.50+)
US Sant' Antonino (Sen.50+)
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Cup - Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/4 - Final
15:15
FC Baden
FC Muri
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
15:30
SC Zurzach
FC Wettingen b
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Klingnau
SC Schöftland 1
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
16:00
FC Turgi
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
FC Mutschellen
FC Bremgarten
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
FC Entfelden
FC Küttigen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
17:45
FC Baden b
FC Frick
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
Mo 21.10.2019
20:00
FC Beinwil am See
FC Muhen
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Meisterschwanden 1b
FC Oftringen 3
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
Aargau Mitte
FC Brugg
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Turgi
FC Oftringen
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
20:00
Windisch-Birr
FC Schinznach Bad
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
SC Zurzach
FC Wohlen
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Würenlingen
FC Kappelerhof
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Juventina Wettingen
SV Würenlos
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Niederwil
FC Bremgarten
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Gontenschwil
FC Schönenwerd-Niedergösgen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rupperswil 3
FC Bünz-Maiengrün 2
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
Kölliken/Schöftland
FC Seon
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Mutschellen
FC Frick
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Entfelden (Sen.30+/P)
FC Fislisbach (Sen.30+/M)
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1/8 - Final
20:15
FC Entfelden
FC Othmarsingen a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Suryoye Wasserschloss 2
FC Wohlen
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Aarburg 2
FC Kölliken 3
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:30
FC Juventina Wettingen a
FC Mutschellen
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Wettingen
FC Spreitenbach
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:30
FC Eagles Aarau
FC Rohr
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1