Frauen 1. Liga - Gruppe 1

Sa 17.08.2019
Groupement Féminin Vallée a
FC Küssnacht a/R
0
8
Spielnummer 104290
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Courgevaux 1
1
0
Spielnummer 104289
FC Baar 1
BSC Old Boys
1
1
Spielnummer 104287
FC Bremgarten 1
FC Erlinsbach
1
2
Spielnummer 104288
So 18.08.2019
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Pied du Jura
3
0
Spielnummer 104285
FC Sion
SC Schwyz
5
1
Spielnummer 104286
Sa 24.08.2019
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Sion
2
4
Spielnummer 104296
So 25.08.2019
FC Courgevaux 1
Groupement Féminin Vallée a
2
3
Spielnummer 104292
FC Pied du Jura
FC Küssnacht a/R
1
2
Spielnummer 104291
FC Erlinsbach
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
2
1
Spielnummer 104293
BSC Old Boys
FC Bremgarten 1
3
0
Spielnummer 104294
Sa 31.08.2019
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
BSC Old Boys
0
0
Spielnummer 104300
Groupement Féminin Vallée a
FC Erlinsbach
2
8
Spielnummer 104301
FC Sion
FC Pied du Jura
3
0
Spielnummer 104297
FC Baar 1
FC Vuisternens/Mézières 1
4
6
Spielnummer 104298
FC Küssnacht a/R
FC Courgevaux 1
3
1
Spielnummer 104302
So 01.09.2019
FC Bremgarten 1
SC Schwyz
1
3
Spielnummer 104299
Sa 07.09.2019
BSC Old Boys
Groupement Féminin Vallée a
6
0
Spielnummer 104305
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Bremgarten 1
4
1
Spielnummer 104307
So 08.09.2019
SC Schwyz
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
0
0
Spielnummer 104306
FC Pied du Jura
FC Courgevaux 1
0
5
Spielnummer 104303
FC Sion
FC Baar 1
4
1
Spielnummer 104308
Mi 11.09.2019
SC Schwyz
FC Baar 1
0
1
Spielnummer 104295
Do 12.09.2019
FC Erlinsbach
FC Küssnacht a/R
1
2
Spielnummer 104304
Sa 14.09.2019
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Vuisternens/Mézières 1
2
1
Spielnummer 104311
Groupement Féminin Vallée a
SC Schwyz
2
0
Spielnummer 104312
FC Baar 1
FC Pied du Jura
2
1
Spielnummer 104309
FC Bremgarten 1
FC Sion
1
1
Spielnummer 104310
FC Küssnacht a/R
BSC Old Boys
3
0
Spielnummer 104313
So 15.09.2019
FC Courgevaux 1
FC Erlinsbach
2
3
Spielnummer 104314
Sa 28.09.2019
BSC Old Boys
FC Courgevaux 1
2
0
Spielnummer 104316
SC Schwyz
FC Küssnacht a/R
1
3
Spielnummer 104317
FC Baar 1
FC Bremgarten 1
2
0
Spielnummer 104320
FC Sion
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
1
3
Spielnummer 104319
FC Vuisternens/Mézières 1
Groupement Féminin Vallée a
2
2
Spielnummer 104318
So 29.09.2019
FC Pied du Jura
FC Erlinsbach
0
0
Spielnummer 104315
Sa 05.10.2019
FC Courgevaux 1
SC Schwyz
5
2
Spielnummer 104325
FC Erlinsbach
BSC Old Boys
3
1
Spielnummer 104326
Groupement Féminin Vallée a
FC Sion
2
4
Spielnummer 104323
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Baar 1
3
1
Spielnummer 104322
FC Küssnacht a/R
FC Vuisternens/Mézières 1
3
0
Spielnummer 104324
FC Bremgarten 1
FC Pied du Jura
1
1
Spielnummer 104321
Sa 12.10.2019
SC Schwyz
FC Erlinsbach
1
4
Spielnummer 104328
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Courgevaux 1
2
4
Spielnummer 104329
FC Baar 1
Groupement Féminin Vallée a
6
2
Spielnummer 104331
FC Sion
FC Küssnacht a/R
1
1
Spielnummer 104330
So 13.10.2019
FC Pied du Jura
BSC Old Boys
0
2
Spielnummer 104327
Sa 19.10.2019
FC Erlinsbach
FC Vuisternens/Mézières 1
2
1
Spielnummer 104337
BSC Old Boys
SC Schwyz
2
0
Spielnummer 104338
FC Küssnacht a/R
FC Baar 1
5
2
Spielnummer 104335
Sa 26.10.2019
FC Vuisternens/Mézières 1
BSC Old Boys
5
2
Spielnummer 104340
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Groupement Féminin Vallée a
3
0
Spielnummer 104344
FC Baar 1
FC Courgevaux 1
3
5
Spielnummer 104342
FC Bremgarten 1
FC Küssnacht a/R
0
6
Spielnummer 104343
So 27.10.2019
FC Sion
FC Erlinsbach
1
1
Spielnummer 104341
Mi 30.10.2019
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Pied du Jura
4
1
Spielnummer 104333
Sa 02.11.2019
FC Erlinsbach
FC Baar 1
3
2
Spielnummer 104348
SC Schwyz
FC Vuisternens/Mézières 1
1
3
Spielnummer 104350
FC Küssnacht a/R
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
1
0
Spielnummer 104346
FC Courgevaux 1
FC Bremgarten 1
7
0
Spielnummer 104347
So 03.11.2019
BSC Old Boys
FC Sion
0
3
Spielnummer 104349
Mi 06.11.2019
FC Courgevaux 1
FC Sion
1
3
Spielnummer 104336
Sa 09.11.2019
FC Bremgarten 1
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
0
4
Spielnummer 104332
So 15.03.2020
Groupement Féminin Vallée a
FC Bremgarten 1
Spielnummer 104334
FC Pied du Jura
SC Schwyz
Spielnummer 104339
Sa 21.03.2020
18:00
BSC Old Boys
FC Baar 1
Spielnummer 104353
18:00
FC Erlinsbach
FC Bremgarten 1
Spielnummer 104354
20:00
FC Küssnacht a/R
Groupement Féminin Vallée a
Spielnummer 104356
So 22.03.2020
FC Courgevaux 1
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Spielnummer 104355
FC Pied du Jura
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104351
SC Schwyz
FC Sion
Spielnummer 104352
Sa 28.03.2020
19:00
FC Baar 1
SC Schwyz
Spielnummer 104361
20:00
FC Bremgarten 1
BSC Old Boys
Spielnummer 104360
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Pied du Jura
Spielnummer 104357
So 29.03.2020
FC Sion
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104362
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Erlinsbach
Spielnummer 104359
11:00
Groupement Féminin Vallée a
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104358
Sa 04.04.2020
18:00
FC Erlinsbach
Groupement Féminin Vallée a
Spielnummer 104367
18:30
BSC Old Boys
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Spielnummer 104366
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Baar 1
Spielnummer 104364
So 05.04.2020
SC Schwyz
FC Bremgarten 1
Spielnummer 104365
FC Pied du Jura
FC Sion
Spielnummer 104363
FC Courgevaux 1
FC Küssnacht a/R
Spielnummer 104368
Sa 11.04.2020
Groupement Féminin Vallée a
FC Pied du Jura
Spielnummer 104345
Sa 18.04.2020
19:00
FC Baar 1
FC Sion
Spielnummer 104374
20:00
FC Bremgarten 1
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104373
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Erlinsbach
Spielnummer 104370
So 19.04.2020
FC Courgevaux 1
FC Pied du Jura
Spielnummer 104369
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
SC Schwyz
Spielnummer 104372
11:00
Groupement Féminin Vallée a
BSC Old Boys
Spielnummer 104371
Sa 25.04.2020
18:00
FC Erlinsbach
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104380
18:30
BSC Old Boys
FC Küssnacht a/R
Spielnummer 104379
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Spielnummer 104377
So 26.04.2020
SC Schwyz
Groupement Féminin Vallée a
Spielnummer 104378
FC Pied du Jura
FC Baar 1
Spielnummer 104375
FC Sion
FC Bremgarten 1
Spielnummer 104376
Sa 02.05.2020
18:00
FC Erlinsbach
FC Pied du Jura
Spielnummer 104381
20:00
FC Küssnacht a/R
SC Schwyz
Spielnummer 104383
20:00
FC Bremgarten 1
FC Baar 1
Spielnummer 104386
So 03.05.2020
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Sion
Spielnummer 104385
FC Courgevaux 1
BSC Old Boys
Spielnummer 104382
11:00
Groupement Féminin Vallée a
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104384
Sa 09.05.2020
18:30
BSC Old Boys
FC Erlinsbach
Spielnummer 104392
20:00
FC Baar 1
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Spielnummer 104388
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Küssnacht a/R
Spielnummer 104390
So 10.05.2020
SC Schwyz
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104391
FC Sion
Groupement Féminin Vallée a
Spielnummer 104389
FC Pied du Jura
FC Bremgarten 1
Spielnummer 104387
Sa 16.05.2020
18:00
BSC Old Boys
FC Pied du Jura
Spielnummer 104393
18:00
FC Erlinsbach
SC Schwyz
Spielnummer 104394
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Sion
Spielnummer 104396
So 17.05.2020
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Bremgarten 1
Spielnummer 104398
FC Courgevaux 1
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104395
11:00
Groupement Féminin Vallée a
FC Baar 1
Spielnummer 104397
Sa 23.05.2020
20:00
FC Bremgarten 1
Groupement Féminin Vallée a
Spielnummer 104400
20:00
FC Baar 1
FC Küssnacht a/R
Spielnummer 104401
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
FC Erlinsbach
Spielnummer 104403
So 24.05.2020
SC Schwyz
BSC Old Boys
Spielnummer 104404
FC Sion
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104402
FC Pied du Jura
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Spielnummer 104399
Sa 30.05.2020
18:00
BSC Old Boys
FC Vuisternens/Mézières 1
Spielnummer 104406
20:00
FC Erlinsbach
FC Sion
Spielnummer 104407
20:00
FC Küssnacht a/R
FC Bremgarten 1
Spielnummer 104409
So 31.05.2020
FC Courgevaux 1
FC Baar 1
Spielnummer 104408
SC Schwyz
FC Pied du Jura
Spielnummer 104405
11:00
Groupement Féminin Vallée a
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Spielnummer 104410
Sa 06.06.2020
20:00
FC Pied du Jura
Groupement Féminin Vallée a
Spielnummer 104411
20:00
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
FC Küssnacht a/R
Spielnummer 104412
20:00
FC Bremgarten 1
FC Courgevaux 1
Spielnummer 104413
20:00
FC Baar 1
FC Erlinsbach
Spielnummer 104414
20:00
FC Sion
BSC Old Boys
Spielnummer 104415
20:00
FC Vuisternens/Mézières 1
SC Schwyz
Spielnummer 104416